• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Ареал обитания оковцев

И я, и я! (я не осел, вы не подумайте!) ;D
 
И я, и я! (я не осел, вы не подумайте!) ;D
Да никто и не подумал ничего, кроме того, что Вы не написали место своего проживания! :D :D :D

А я из мест где чудеса, где леший бродит... а вот поляки заблудились, с помошью Сусанина. Костромская область в общем :)
 
Южная Пальмира, Украина!!! :D
 
:D Пора список вывешивать. Или карту мира...с флажочками.Вот в Хайфе 2 флажочка будет. ;)
 
:D Пора список вывешивать. Или карту мира...с флажочками.Вот в Хайфе 2 флажочка будет. ;)
Я думала об опросе. Но это же надо закладывать в опрос все страны мира. Так и форума не хватит :D :D :D
 
Москва,ЮВАО.
Кстати, 2-х "Оковцев" из окна наблюдал, в парке, даже зимой.
(странные какие-то) ;D
Ну все же приятно.
 
Москва,ЮВАО.
Кстати, 2-х "Оковцев" из окна наблюдал, в парке, даже зимой.
(странные какие-то) ;D
Ну все же приятно.

Наверное это были "Оковцы" по системе Иванова... ;D
 
Казахстан, Алматы. PILOT, Ласточка, очень приятно! :) :) :) Может быть еще есть Казахстанцы? ;) Отзовитесь, земляки!
 
Я из Владивостока!!! Кто дальше?
 
ОРЕОЛ, -а, м. 1. Световая кайма, похожая на сияние, вокруг ярко освещенного предмета, а также на фотографическом снимке такого предмета (спец.). 2. Нимб, венец (в 6 знач.). 3. перен. Блеск, почет, окружающие кого-н. (высок.). В ореоле славы. О. героя.
АРЕАЛ, -а, м. (спец.). Область распространения чего-н. на земной поверхности, на какой-н. территории. || прил. ареальный, -ая, -ое.

Источник - словарь Ожегова.

Или - имеется в виду, что у каждого оковца есть сияние вокруг тела, или "нимб, венец"? Тогда мой нимб находится в Израиле (вместе со мной, разумеется)
 
Я с Вами полностью согласна. Конечно же АРЕАЛ. Ореол обитания оконавтов - это круто и здорово! Но мы все поняли, что это опечатка. Елена. Санкт-Петербург.
 
Nonik,"Совершенно с Вами согласна Синильга,я тоже обажаю свою родину!!!!!" - А почему с маленькой буквы ???

Западная Украина - Нью-Йорк (временно).
 
Россия, Челябинск!
Всем Уральцам - особый привет ;)
 
Московская область, а ранее 16 детских лет прожил на Украине Харьков.