• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Опрос 4

Козерог - Обезъяна.
 
Проголосовала. :)
Если кому интересно про летоисчисление, календари т.д., то есть любопытная информация тут---> http://whitemouse.ru/calendar/

* Cинильга, привет:) Не знаю, если надо информацию про календари перенести в тему "Время"...
 
"А еще мне интересно(не со мневаюсь, что не только мне) Представители каких Знаков Зодиака, больше всего интересуютсмя оком, и вообще, саморазвитием?"

Результаты исследования обнародуйте пожалуйста Синильга! :)
 
Просто поднимаю тему. Сейчас лидируют Знаки Зодиака зимних месяцев. Что о них можно сказать?

Солнце. Мороз. Белый-белый снег. Под ним лед. Сверху все одинаково. А подо льдом, может быть зеленая трава(как только она выживает?) А могут быть и свалки мусора.

Очень трудно, что-либо сказать об этих типажах. В красивой, девственно чистой упаковке, может оказаться, все что угодно... Но это не в упрек. Так как содержимое, может быть принесено из прошлых воплощений.

Факт тот, что на нашем форуме, эти люди наиболее больше нуждаются, и стремятся к духовному росту. Что само по себе, очень похвально!

Думаю, что они больше всего и достигнут. Если не сорвутся.
 
Пришли новые люди, и для них поднимаю тему. Все таки, как распределяюся пользователи ресурса по знакам Зодиака. Добро пожаловать, на опрос, новички! :)
 
Я ТЕЛЕЦ и кот( или кролик)!! ;)Кому как нравится!
 
:D ДА ладно,нам ,Тельцам подумать надо основательно...
Зато потом ничем не остановишь! ;D
 
Привет, сестры и братья, Рыба-Лошадь, к вашим услугами :)
 
Так-так! А про раков все забыли?
Рак, год Быка... Стрррашная смесь :D
 
Граждане, я удивлена! Почему так мало Дев :eek:??? Я -вторая 8).... и это-то при нашей любви к здоровому образу жизни и педантичности! ;D
(по восточному - Дракон)
Неужели я одна - Дева? :)
- Нет, нас уже две )))))))))))))))))) Сила! ))))))))))))))
 
А я скорпион, да еше и тигр. Но скорпион по-моему, совершенно безобидный для окружающих. Если жалю, то скорее себя. Хотя, последнее время, все меньше. Благодаря, сами знаете чему ;)