• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Мертвый сезон

:D Синильга,у нас тут гоп-компания тебя заждалась. Рыба золотая весь косяк родственников собрала. Море бурлит от них! :D
Так и искупнуться не прийдётся ;D. По ним,*аки посуху*,до Турции дойти можно!!!! :eek:
;) пРИХОДИ СКОРЕЙ! всё исполнено уже,да и гости не с пустыми руками пришли... :D
8) :Вон кто-то скатерть -самобранку расстелил уже!!!! :p
Давай-давай, подкатывай!!!! :D
 
А новеньких к столу пригласите?
 
К столу предлагаю анансы в шампанском и коньяке!
 
А новеньких к столу пригласите?
А запросто! Рассказывай, кто ты? Откуда? Какое твое хоюбби?
А за столом места хватит! И у берега толпятся стаями золотые рыбки, ждут твоих желаний!
 
Я из Германии,живу здесь уже 6 лет,на данный момент е работаю!Люблю фотографировать выращенные мной цветы!
 
Когда-то еще в старые советские времена на ТВ показали фильм
Мертвый сезон.
Лето!!! Жизнь на грани вымирания от жары и скуки!
У нас на сайте тоже самое. То ли от скуки, то ли от жары?
Даже Alex N залег в своей берлоге! и ничем нас не радует! ;)

AlexN! Вылазь из берлоги! И к нам под пальму! Тут коньяк с ананасами....и Золотые Рыбки(то есть, мы...)
 
А мне скучно не бывает,бывает только грустно!
 
Я из Германии,живу здесь уже 6 лет,на данный момент е работаю!Люблю фотографировать выращенные мной цветы!
Цветы? Это очень интересно! Я тоже очень люблю цветы, и уже несколько лет копирую в инете розы в отдельную папку. У тебя фото цветов где-нибуть вывешены? Моджно ссылку?
 
А Золотые рыбки желания выполняют или их надо заработать?
 
У меня дома в прудике тоже есть золотые рыбки и пальмочка имеется,правда маловата ещё,но рыбки ещё мои желания не исполняют....
 
У нас на сайте, есть возможность создать собственный блог, и помещать туда цветы...типа: "Розарий от Розы"
А я там гулять буду... :D
 
Спасибо за предложение!так и сделаем!Создадим розарий для прогулок! :D :D
 
Для прогулок и романтических встреч :)
 
Первым делом мы испортим самолеты :)
Ну а девушек? А девушек потом ;D
 
:D а ну-ка, давай-ка
Под пальму садись! ;)
А НУ-КА Пилот,
А ну-ка Пилот!
А ну-ка Пилот!
БЕ-РЕ-ГИИИИИИИСЬ!!!!!! >:( :) :D
 
:D а ну-ка, давай-ка
Под пальму садись! ;)
А НУ-КА Пилот,
А ну-ка Пилот!
А ну-ка Пилот!
БЕ-РЕ-ГИИИИИИИСЬ!!!!!! >:( :) :D
Прально! Под пальму его! Мы с ним вместе раберемся!
 
:D За базар отвечай!
Ну, девчата,налегай! :D
Ану, полегче! Мужуков ценить нужно! Лучше подадим ему лучшие кусочки! Еще коньяк с ананасами есть.... налегай на провизию, дорогой! И запивай вволю!
 
:D Эх,ты!!! Подруга называется... Ухожу и золотых рыбок за собой увожу.... :D
Не умеют девчата дружить... Жаль