• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Кино-а что смотришь ты?

Из последнего, что понравилось, "Огнеупорный". Фильм о том, как сохранить любовь.
 
1324475485_chernoe-zerkalo.jpg


посмотрела пару серий, мне понравился)
Прогресс шагает по планете семимильными шагами, каждый день появляются новые технологии, которые якобы должны сделать нашу жизнь более комфортной, но на деле не всё оказывается так просто и гладко. ;)
 
очень хороший норвежский триллер - Охотники за головами.
http://www.kinokopilka.tv/movies/12837-ohotniki-za-golovami
Посмотрел, ничё так фильмец. А вот ещё трилогия от шведа Стига Ларссона:

Девушка с татуировкой дракона - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=6284021#6284021

Девушка, которая играла с огнем - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=6318609#6318609

Девушка, которая взрывала воздушные замки - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=506943
 
  • Like
Реакции: Ilya
Первый смотрел - класс. А вот остальные из трилогии - нет. Щас качну. :)
 
bb5d25218f9adede2086032a1da6a898.png


Год выпуска: 2011
Жанр фильма: Комедии, Драмы
Страна выпуска: Франция
Продолжительность: 112 минут
Режиссеры фильма: Эрик Толедано, Оливье Накаш


Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Слышала,что данный европейский фильм насобирал кучу хвалебных отзывов и очень высоко оценен в мире. Решила посмотреть. Я в восторге! Так тонко в мелочах описать человеческую разность, потребности, желания и страхи, одиночество в конце концов...Это конечно не американский фильм, впечатление оставляет глубокое...И очень светлое...Пол фильма смеялась до слез, в конце от трогательности момента...Кажется, что одному из главных героев из-за его недуга и жить-то невыносимо, а оказалось, что невыносимо именно то, что в нем только его недуг и видят...
Фильм основан на реальных событиях и мне искренне радостно, что такие истории в мире еще есть...

Подписываюсь под каждым словом. Замечательный фильм! Не смотря на то, что это драма, я давно так не смеялась ;)
 
2758c0e9e6d3b0bdb56d5187fab417d6.jpg


Год выпуска: 2011
Жанр фильма: Триллеры, Драмы
Страна выпуска: США

Режиссер фильма: Мэтью Чэпмен
Сценарист фильма: Мэтью Чэпмен

Драматический триллер, в котором разворачивается философское сражение между фундаменталистским христианином и атеистом.

Мэтью Чэпмен,
выступивший здесь одновременно и сценаристом и режиссером, предлагает зрителям стать свидетелями необычного теста – теста веры.

Величайшие распри производят меньше преступлений, чем религиозный фанатизм. Фанатики(не важно в чем) - самые жестокие, неумолимые из всех людей, склонные к ненависти и преследованию.
Рекомендую к просмотру.
 
Человек, который изменил всё / Moneyball
Жанр: драма, биография, спорт
Описание: Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.
http://dht-tracker.org/forum/viewtopic.php?t=72969
 
понравился фильм с Ди Каприо " НАЧАЛО " 2010 года..только качество наидите хорошее.. лихо закручен сюжет;)
 
понравился фильм с Ди Каприо " НАЧАЛО " 2010 года..только качество наидите хорошее.. лихо закручен сюжет;)
Уже было здесь 2 года назад. Можно предварительно "забить" в поиск в этой теме, чтобы не повторяться.;)
 
Вадек , ты меня восхищаещь! помнить все фильмы которые советывали 2 года назад это круто ,я часто забываю название уже на след. день если вообще их читаю..спасибо за инфо ,правда не нашла где что проверять ну да ладно..:D
 
Вадек , ты меня восхищаещь! помнить все фильмы которые советывали 2 года назад это круто ,я часто забываю название уже на след. день если вообще их читаю..спасибо за инфо ,правда не нашла где что проверять ну да ладно..:D
Вы слишком хорошо обо мне подумали.:D На самом деле я недавно листал эту ветку в поисках чего-то нового, и отметил для себя, что этот фильм я смотрел. В правом верхнем углу, в поле поиска ввёл слово "Начало", поставил "галку" - "искать только в этой теме", и вышли все сообщения с этим словом.
 
Сегодня буду смотреть новых "Люди в черном - 3".:cool:
1ая часть вышла 15 лет назад, 2ая - 10 лет. Прямо ностальгия берёт ...:rolleyes:
 
Очень понравились " Во все тяжкие ", "Форест Гамп ","Игры разума ", "Любовь по правилам и без"- ну так, миленький фильм)
 
:D )))))да , да , не даром название " Во все тяжкие ... "
 
"Отель Мериголд - лучший из экзотических" - с удовольствием посмотрела!:)
Рекомендую.
 
Очень советую посмотреть "Пепел и снег". Лирическое отступление от сумасшедшей реальности , а вообще, фильм завораживает , хотя не скрою, но наверно , чтобы его воспринять ,как неспешно-томительный, чувственно-протяженный,расслабленно-текучим, нужно чтобы ещё совпал момент , в котором этот фильм лучше всего смотреть , ощущать . А вдруг у вас , да и совпадет , не пропустите ....;)
 
"Дом" - документальный фильм о проблемах экологии. Шикарная аэровидеосьёмка в хорошем качестве. Itakdaliay, тебе понравится.:)
 
Посмотрел последние "Сумерки". Мне понравилось.:D Книгу также читал. Такие вещи наверно легко и приятно экранизировать.

"Облачный атлас" смотрел, не впечатлило, т.е. ожидания были завышены. Книга гораздо лучше. Наверно это объективная трудность - снять "умный фильм" - книга всё-равно будет лучше. Концовку заменили голливудским хэппиэндом - зачем? В фильме эпизоды чередуются очень часто и без книги понять все связи у меня бы не получилось. И т.п.:(