• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Интересные ссылки из...

http://www.koob.ru/robert/formula_for_total_success

Секреты уверенности в себе, Роберт Энтони

Эта книга написана с целью помочь вам жить более плодотворно и счастливо. В ней содержится пятьдесят идей, облеченных в форму наблюдений и примеров из истории, призванных дать вам отчетливую и простую картину ситуаций, в которых все оказываются в повседневной жизни. Эти идеи поощрят вас воспринимать, думать и вести себя по-новому, что позволит вам прожить жизнь наилучшим образом!
Скачать (161 Kb)
Роберт Энтони

Энтони Роберт (Robert Anthony) - профессор в области управления, получил почетные степени Колумбийского колледжа и Гарвардского университета.

В 1940 г. Энтони Роберт присоединился к Гарвардской школе бизнеса и оставался ее членом до своей отставки в 1983 г. Он помог создать Институт развития управления в Луизиане и Джакарте.

За свою жизнь Энтони Роберт провел множество лекций и курсов по всему миру. Он автор более 15 книг, которые были изданы в 22 странах.
 
Книга о вреде "здорового питания", или Как жить до 100 лет, не болея

Вы считаете, что ведете так называемый здоровый образ жизни? Вы изнуряете себя спортом? Неукоснительно соблюдаете диету, употребляете пищевые добавки и пьете травяные чаи? Что ж, полагаю, вам следует задуматься о вашем здоровье, так как многие продукты, которые вы считаете "полезными", способны серьезно навредить.
Программа здоровья парадоксальна, но она эффективна! И пациенты, среди которых Стинг и Кевин Кляйн, Дастин Хоффман и Вера Вонг являются лучшей ее рекламой!

Размер:
1,04 мбт

http://depositfiles.com/ru/files/ha4h8lgjq

или

http://ifolder.ru/20247573
==========================
В этом есть что то?
Не знаю....
 
Сыроедение, чистоедение, голодание: семейный опыт
Автор: Жаров Л., Ермакова С.
Издательство: Невский проспект
Год: 2005
Страниц: 192 стр.
Формат: pdf
Размер: 1.1 Mb
ISBN: 5-94371-888-5
Качество: отличное
Язык: Русский

Об этих авторах расскажем только цифрами. Они поженились и решили прожить вместе 100 лет. Пока прошло 20. Из них 8 лет Светлана и Леонид не едят никаких животных продуктов и называют себя «полусыроедами».
Есть и опыт чистого сыроедения — целый год. А последний год они проводят сухое голодание — пятидневные серии.
«В книге вы не найдете истории нашего исцеления от смертельных болезней: мы и не болели. Извините. Но мы становимся все живее. И наши суждения все разумнее. Не знаем, будем ли долгожителями, но мы уже давно — «веселожители». Это очень увлекательно - становиться здоровее и веселее себя самих, прежних».
Светлана Ермакова, Леонид Жаров
КАЧАЕМ

Ссылки:
http://depositfiles.com/files/6984009
http://letitbit.net/download/295118432080/siroed.rar.html
 
http://twofile.ru/knigi/3014-preodolevaem-pishhevye-soblazny-7-shagov-k-estestvennomu-osvobozhdeniyu-ot-nix.html

Известный американский врач и исследователь рассказывает о скрытых причинах нашего пристрастия к шоколаду, печенью, сыру и указывает простые и проверенные пути избавления от вредных пищевых привычек. Как продукты питания сажают нас на крючок? Почему сила воли не помогает справиться с пакетиками чипсов и зовом шоколадных батончиков?

СОДЕРЖАНИЕ:

О книге
К читателю
Благодарности
Введение
Часть I. Искушения
Глава 1. Искушение начинается: как еда порабощает
Глава 2. Сладкие штучки: искушение сахаром
Глава 3. Шоколад или смерть: искушение шоколадом
Глава 4. Опиаты на крекере: искушение сыром
Глава 5. Шипящий соблазн: искушение мясом
Часть II. Семь шагов к физической устойчивости: секреты здорового организма и правильного питания
Глава 6. Шаг первый: начинайте день со здорового завтрака
Глава 7. Шаг второй: выбирайте продукты, стабилизирующие уровень сахара в крови
Глава 8. Шаг третий: стимулируйте выработку укротителя аппетита – лептина
Глава 9. Шаг четвертый: разорвите порочный круг циклического обжорства
Глава 10. Шаг пятый: регулярно занимайтесь физическими упражнениями и отдыхайте
Глава 11. Шаг шестой: заручитесь поддержкой окружающих
Глава 12. Шаг седьмой: найдите для себя дополнительные стимулы
Часть III. Освобождение: как влюбиться в здоровую пищу
Глава 13. Пища, которая на любовь ответит взаимностью
Глава 14. Трехнедельный план действий для начинающего
Глава 15. Еда вне дома: рестораны, фаст-фуды и перекусы

Название:Преодолеваем пищевые соблазны. 7 шагов к естественному освобождению от них.
Автор: Нил Барнард
Издательство:«Вита»
Год:2003
Страниц:324
Формат:pDF
Размер:18,08 Мб
Качество:Хорошее
Язык:Русский
 
http://depositfiles.com/files/1wdcusy1t

Крескин
Менталист. Настольная книга развития сверхспособностей сознания


Эту книгу написал Джордж Крескин - признанный менталист № 1 нашего времени. Вот уже более 60 лет он исследует возможности человеческого разума и разрабатывает техники и приемы, которые позволят каждому из нас развить свой ментальный потенциал. Как достичь максимальной концентрации сознания? Как быстро и легко осуществить внушение? Как "прочитать", что у человека в голове, и внедрить свою мысль в чужое сознание? Как эффективно читать невербальные коммуникации людей? Как знать ответ на вопрос прежде, чем задашь его? Как прогнозировать будущее точнее, чем профессиональные гадалки и астрологи? Как по максимуму развить органы чувств и достичь экстрасенсорного восприятия?
Сам Крескин про себя говорит: "Я не маг и не экстрасенс. В том, что я делаю, нет совершенно ничего сверхъестественного. Я изучаю возможности человеческого сознания, присущие каждому из нас с рождения. И я научу вас использовать их по максимуму".

Формат DJVU.
Размер 17мбт.
Качество отличное.
Бонус –«читалка DJVU.
STDU Viewer (Portable) - компактная программа для чтения электронных документов (книг). Поддерживает многие форматы, в том числе DjVu, XPS, JBIG2, FB2, TXT, Comic Book Archive (CBR or CBZ), TCR и файлы изображений (BMP, JPEG, GIF, PNG, WMF, EMF, PSD), PDF и TIFF.

Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа.
Интерфейс - русский, английский и французский.
Программа STDU viewer бесплатна в случае некоммерческого использования.
 
http://ufo.visbiz.org/?p=733

В последнее время все большую и большую популярность приобретает тема генетически модифицированных (ГМ) продуктов. Потребителю интересно узнать, что это такое и вредны или полезны ГМ-продукты для его здоровья.
------------------------------------------
ИМХО.
Я не спец по этой части, но думаю, что тема интересна.....
 
Мэлори Дуглас
Тайна сверхчеловека, или Откровения "Ангара-18"


формат .pdf, 314 стр., с иллюстрациями, размер архива - 5,3 Мб

"Жизнь после смерти существует! Человеку предназначено жить вечно!" - утверждает автор книги - Шон Дуглас Мэлори. И это не голословное утверждение. Мэлори - полковник ВВС США, знаменитый исследователь, засекреченный эксперт долгое время руководил на авиабазе Райт Паттерсон, штат Огайо, особым подразделением, получившим название "Ангар 18".

Результаты его работ - уникальный синтез знаний древних цивилизаций Земли и информации, полученной из космического пространства, ключ к Великим Тайнам Бытия, переворачивающим традиционные представления о мироздании.

Он стал автором системы тренировок, которая позволяет не только общаться с Высшими Силами, но и извлекать пользу из этих контактов: определить смысл жизни, управлять удачей, обрести удивительные способности - лечить и оздоравливать собственный организм. Он совершил поистине сенсационные открытия, узнать о которых мы сможем со страниц этой книги.

http://depositfiles.com/files/56vroorv9
 
Автор: Свами Сатьянанда Сарасвати
Название: Кундалини-тантра: Фундаментальное пособие
Издательство: «Консент»
Год: 1997
Страниц: 304

Эта книга знакомит читателя с подлинными и эффективными тантрическими психотехниками и физиологическими методами, пригодными для различных людей и условий, а также с анализом возможных препятствий и способами их устранения.

http://mirknig.com/knigi/zdorovie/1181428309-kundalini-tantra-fundamentalnoe-posobie.html
 
Долина смерти и движущиеся камни.
Среди этого голого пространства разбросаны валуны — на вид самые обыкновенные, размерами от футбольного мяча до полтонны весом. И камни эти имеют свойство менять свое место расположения, оставляя видимые следы своего передвижения. И это не единственное на планете такое место…
http://lifeglobe.net/blogs/details?id=991
 
Звездная медицина
Год издания: 1998
Страниц: 238
Язык: русский
Формат: DJVU

Для каждого человека значимо собственное здоровье и здоровье близких. Эта книга познакомит вас с основами медицинской астрологии, ее методами, возможностями, направлениями.
Вы сможете определить свои уязвимые места, подобрать режим питания, травы, оптимальное время и метод лечения, узнаете, как влияют ритмы Луны и Солнца на ваше здоровье и какое значение имеет ваша группа крови.
http://www.mirknig.com/knigi/nauchno_popularnoe/1181127113-zvezdnaja-medicina.html
 
Савинов Виктор «Омоложение»
Омоложение, как средство совершенствования души и тела

Закинул книгу на ЗОЖигалку (ссылка в моей подписи).
Кому интересно, милости прошу туда. После прочтения можно обсудить там же на форуме.
 
Пробежался мельком - интересно.
 
Прочитал книжку.
Что я могу сказать?!
Эта, похоже, ранняя версия, более полная, но и более сумбурно написанная. Видать невычитаный, сырой вариант. Но, как мне показалось, более ценный. На сайте нет некоторых описаний и упражнений, что имеются в этой редакции.
И, думаю, она заслуживает внимания.
Теперь, что касается занятий. Каждый, кто решил заниматься самостоятельно, должен иметь ввиду, что, дело это не простое и на раз два не решается, естественно, что и заниматься самостоятельно сложнее. В книге, кстати, не приводятся групповые упражнения, просто, не имеет смысла. А групповые упражнения самые сильные.
Из приведённого отрывка понятно, что заниматься самостоятельно можно.
И не обязательно отдавать 4000 рублей. Всё же это накладно для большинства людей. Зарплаты-то не европейские.
И, понятно, что в группе заниматься легче. Это уже аксиома.
 
http://depositfiles.com/files/1wdcusy1t

Крескин
Менталист. Настольная книга развития сверхспособностей сознания

файл удален.И лучше качать через торрент, rutracker.org ,литературы валом и по теме,и не по теме. И самое главное скачивание не учитывается.
BitTorrent трекер RuTracker.org (ex torrents.ru)
 
В первом упражнении число повторений — это число поворотов вокруг своей оси. Здесь дыхание произвольное, но нужно его отчетливо ощущать. Наблюдайте свое дыхание. В упражнениях со 2-го по 6-е каждое движение начинается с выдоха и заканчивается вдохом. Поэтому считайте число вдохов — и вы будете правильно считать число повторений.

Вот насколько нужно извращенно мыслить, чтобы схему дыхания изобразить подобным способом? :) Ничего не понял.