ВЕТОМ | Страница 34 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

ВЕТОМ

vem

Что могу сказать однозначно, что буквально визуально (на компе) видела, как моё дыхание влияет на мои соматические проявления. Дышать научилась)) Да. Вернее начинать правильно дышать ( именно для меня и с учётом моего организма), чтоб успокаиваться, расслабляться, и эти процессом можно управлять))
Дыхание -очень важно и может управлять психофизическим состоянием . Это вам в клинику Бутейко , там этому учат)) Но я не о дыхании писал, а о ТЭС )) Другое название -тренировка эндорфинной системы , а на самом деле расшифровывается как вид транскраниальной электростимуляции (ТЭС) . В совокупности с другими , используемыми вами процедурами ОКО , ОЛМ , и пр может помочь сначала снизить, а потом отказаться от АД . С чего то начинать надо . АД -это тупик .Хорошо бы еще и медитацию подключить )) Отказ от АД путь сложный и долгий , и наверное болезненный -но начинать когда то надо ....

Последнее редактирование:
Но я не о дыхании писал,
Да, я поняла... Просто рассказала, что именно для меня дало этот БОС.
Да. И ещё какой...
Хорошо бы еще и медитацию подключить ))
Пробую...
Мы, вроде, говорили, что аппарат для домашнего пользования - это не совсем то...? А те, что стоЯт в клиниках, на них ещё и работать нужно научится, это целая наука...Не?

vem

Мы, вроде, говорили, что аппарат для домашнего пользования - это не совсем то...? А те, что стоЯт в клиниках, на них ещё и работать нужно научится, это целая наука...Не?
Не ...Я просто говорил ,что не знаю насколько он эффективен, по отношению к тем , что стоят в клиниках . Я лично ничего не могу определить , насколько он эффективен с точки зрения заявленных производителем эффектов . Хотя регулярно, в начале каждого сезона провожу курсы примерно из 12 процедур . Просто у меня состояние психэмоциональное и так хорошее . Это я делаю так, для профилактики , для укрепления иммунитета , раз все равно купил )). И к сожалению, у меня нет под рукой кого нибудь , чтобы были нарушения в эмоциональном плане , чтобы испытать на ком либо .

Те приборы , что стоят в клиниках , есть и переносные - эффективны , это точно . Учится их использовать не надо , но цены для покупки домой кусаются , вот здесь на переносной проф трансэир цена со скидками аж 198 т.р )) http://tescenter.ru/online_shop.html .Да они ,наверное, дома и не нужны такие . Вот здесь отличия различных моделей https://tes.spb.ru/our-produce .

Про то , что надо учится использовать -это про другую мою игрушку -называется скэнар )) Но это другая история ))

Домашний можно купить в районе 10 т.р. -если окажется не эффективен для вас , то это и есть финансовый риск . Если вы готовы рискнуть такой суммой , то можете попробовать.... Я купил . Сумма для меня не большая , могу позволить купить разные игрушки ) Но вот рекомендовать как ОЛМ не могу , так как не ощутил ярко выраженного эффекта , да впрочем, и просто эффекта )) Но , это не значит , что вы не почувствуете ))

Последнее редактирование:
Сверху