• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Голосование: Каков ваш стаж?

Сколько времени вы практикуете 5 тибетцев?


  • Всего проголосовало
    100

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,243
Адрес
заштатного городишки
Интересно, какой стаж выполнения ритуалов у посетителей этого форума
У меня третий вариант.
 
а я все еще думаю стоит или нет ??? первый пункт
и потом не уверен что смогу регулярно заниматься. частые командировки
 
В основной массе новички преобладают. С чем интересно связано? Видимо с повышением информированности населеня посредством интернета :)
 
PILOT, вы делаете далеко идущие выводы на основе статистически недостоверной выборки :)
 
Вчера моему стажу исполнилось 3 месяца! Он уже голову на плечах держит, и улыбается...
 
я на 1-ом пункте, да буду делать это то что мне надо, легко и прсто, а еффект бешенный.
Всем своим знакомым и друзьям рекомендую и рекламирую.
 
:D Я начала выполнять 5 РД 25 мая. Добавляю повторения очень-очень осторожно,постепенно. На сегодня выполняю 9 повторений,долго сидела на семи. ОВ сочетаю с системой голоданий по П.Бреггу,которую практикую долее 10 лет. :)
 
:D 4 МЕСЯЦА и 1 месяц уже 21повтор!
Перерывов нет !!!
:) ;) :D
УДАЧ ВСЕМ И ВО ВСЁМ ХОРОШЕМ!!!
 
Два года назад продержался 1.5 месяца. Сейчас делаю 3 недели. Тогда не знал о существовании форума. Мне кажется, что форум придает стимул к занятиям, по крайней мере на первых порах.
 
Кто нибудь помолодел?

Евгений Евгеньевич, как я поняла из высказаний наших участников, далеко не все ставили основной целью омоложение. Кто-то хочет избавиться от болезней, кто-то уравновесить эмоциональное состояние и т.д. Омоложение в это случае, на мой взгляд - это следующий этап.
 
Стаж 9 месяцев с небольшим(на сейчас). Из видимых мне перемен: Исчела плностью седина( была относительно небольшая прядь, и пару соавсем не больших). Поправилась в бедрах и груди. Талия осталась прежней... Говорят, лучше лицо стало выглядеть(но это субъективный фактор)
РД делаю непостоянно. были перерывы, в том числе один на полтора месяца. Доходила до 21 повтора. Счас делаю только 7 повторов, без наращиваний. Меня это устраивает.
Продолжаю ходить на восточные танцы, тоже с перерывами.
 
Синильга!Исчезла седина??? :eek:Да...мне есть над чем работать! :( на данный момент стаж 1год и 8 месяцев. Практически без перерывов.... седина, бедра, грудь...все на месте ;) без изменений. :(
 
Всем здравствуйте!
Синильга!Исчезла седина??? :eek:Да...мне есть над чем работать! :( на данный момент стаж 1год и 8 месяцев. Практически без перерывов.... седина, бедра, грудь...все на месте ;) без изменений. :(
А какие изменения значительные всё же наблюдаются?
Начала занятия 3 недели назад. Узнала пару месяцами раньше - показали случайно. Привлекает фактор омоложения. Сбросила вес и оздоровилась по др. программе. :)
 
я на 1-ом пункте, да буду делать это то что мне надо, легко и прсто, а еффект бешенный.
Начали только, а откуда уверенность в еффекте? Не, я тоже эффект жду, потому и пробую. Но хочется подтверждений :).
Не нашла фоток на форуме соответствующих. Есть где такие?
 
Птица, надо не пробовать, а делать. И делать с уверенностью. Иначе всю оставшуюся жизнь будете пробовать без успеха. И, пожалуйста, добавьте в профиль свой пол. А то не пойму, то ли Вы девочка, то ли мальчик. Интересно, а какие фото Вы хотели увидеть?
 
Rina! Это девочка !Ясно по постам! читай внимательней...начала,узнала,сбросила вес.Девочка точно! ;D
 
Стаж - 5.5 месяцев. Из позитивных изменений - улучшилось зрение!
 
:D Дорогая Птица!
Я понимаю желание насладиться
видением 2-х фотографий:
1--Вот я до практики ОВ.
2-Вот я сейчас,после постоянного,беспрерывного практикования ОВ.
Мы и сами бы хотели их увидеть. 8)
Но вот интересная штука получается, те кто практикует ОВ более 4-5 и т.д.лет не заинтересованы в демонстрации омоложения своих портретов.... :-
:) Можно понять,что омоложение идёт больше на физ.вид тела, внутренние органы, морально-психическом уравне раньше,чем на лицо.
;)Лицо омолодится тогда,когда человек будет уверен,что он опять молод. Для этого нужно менять и тип повидения, и одежду, и взгляд на жизнь, и научиться общаться на равных с молодёжью (обходиться без занудства и нравоучений), заставить ближайшее окружение поверить,что вы молоды.
А значит и изменить свой имедж. Выражение лица, жестов.
Молодеет общий облик. Это проявляется в общении с живым чел-ком. Фотография этих ощущений не даёт. Она мертва. :(
Для омоложеня на уравне застывшего облика нужны ещё какие-то средства, кроме выполнения РД.
Все наверняка сталкивались с ситуацией,когда на фото чел-к выглядит значительно старше ,чем в жизни. >:(
Исключения -дети. :D
Они и перед фотографом живут,а не замирают до вспышки... :) ;) :D
Вывод прост---больше общайтесь с молодыми,каторые не слишком хорошо знают ваш реальный возраст и подробности семейной жизни. Немного тайны в нашем случае не повредит.
****Из личного опыта***
:) ;) :D
 
Стаж - 5.5 месяцев. Из позитивных изменений - улучшилось зрение!

Ариадна, мой респект тебе! У меня зрение -3,5 примерно, а я на глаза совсем внимания не обращаю.
 
Стаж - 5.5 месяцев. Из позитивных изменений - улучшилось зрение!

Ариадна, мой респект тебе! У меня зрение -3,5 примерно, а я на глаза совсем внимания не обращаю.
Девушка Rina займися своими глазками... :-*
И не нужны будут очки... :'(
Но надо желание и время... :-[
Ссылки на йоговские упражнения для глаз - есть на сайте.