• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.

Симпатии
9
Чтоб не мучаться, я свои посты прямо с Одесского форума копирую, у нас там, конечно, движня, народ в офисах сидит и веселит друг друга, от нечего делать, я пару дней не читала, так там романы !

Цитата:

...недавно, пошла я к стоматологу, собиралась духом месяц (панически не люблю это дело)...короче захожу в клинику, там при входе объязон бахилы на ноги и руки антисептическим средством...ну, короче, держали меня там час с копейками, поиздевались по-полной, после нечеловеческих пыток и мучений, выбегаю я из клиники, бегом в маршрутку, домой скорее скорее, приехала! ... ну там в аптеку заскочила, а там гляди и дома...зашла, выдохнула всей грудью, куртку снимаю...нагнулась...ножки так элегантно завёрнуты в бахилки и не где не порвались! вот какой у нас качественный целлофан! что бы обувь такая ещё была)))...а думала, чё народ так смотрит, наверно... у меня на лице все мучения отразились, что ли?)))

Это я:
Я после "зубного", когда в один день под металлокерамику все зубы спилила. вышла, прошла мимо своей машины, дошла пешком до дома, легла и только вечером вспомнила, что приезжала к зубному на машине

Симпатии
9
Цитата:

Пью вечером кофе сидя на кровати, рядом стоит журнальный столик, звонок в дверь-встаю с чашкой в руке, запутываюсь в домашних тапочках и начинаю падать. В голове одна мысль -не уронить чашку с кофе.После нескольких секунд невероятных па, всё же падаю, причём ударяюсь головой об угол журнального столика. Бровь рассекла, кровь рекой, боль адская, чашка с кофе в руке! Больно было жутко, слёзы фонтаном, но сквозь слёзы такой смех меня пробрал, как представила всё это со стороны). Неделю ходила с синяком который каждый день отливал новым цветом.И кому рассказывала -не верили что человек может до ТАКОЙ степени запутаться в комнатных тапочках. Вот такая история.

Мой ответ:
В далекой, еще школьной юности, мы, выгуливая собак, часами с подругой свистели под парадной, моя собака просто бегала, а ее на длиннющем поводке...
Пока мы, "зацепившись языками", стояли, ее собака сделала несколько кругов вокруг меня и обвязала поводком мои ноги, но не вплотнуу, а так - на расстоянии.
А я была в таких, модных тогда, саббо на огромной пробковой платформе...
В общем говорю "пока" и делаю шаг, поводок еще и между ступней и саббо попадает...
Полет был шикарный.......прямо в Жигули соседа !
Вернее так - сначал в асфальт головой, потом, после попытки встать, еще один удар в машину !
В результате - вмятина на Жигули и тяжелое сотрясение мозга у меня.
Помню еще сосед аж с 3 этажа "скатился" и орал, но уменя все было мутно....
Лежала без школы 3 недели...

Ну там еще одна история "присовокупилась", у меня и собака через 3 дня с сотрясением мозга слегла(((( моей маме было чем заняться, а все друзья ржали, пытались не ржать, но ржали (((((

Симпатии
9
...ах, да. и про собаку вкратце. Моя собака, порода лисий пинчер, любила спать в таких вазонах для цветов, которые были практически на всех совдеповских балконах в хрущевках.
...но не у всех с цветами.
...Она там на солнышке в цветочках грелась и кайфовала.
Что-то не срослось...как-то повернулась не очень аккуратно и....полетела с 4 этажа ! И ударилась в бетонное ограждение вокруг сада наших соседей.
Не бойтесь. Все закончилось хорошо.
Мимо проходил наш знакомый гаишник (О!! это опять отдельная история), шел к нам домой попить чайка. Чего то каким-то зигзагом правда шел, ну в общем увидел нашу Белку (которая конечно же после этой истории стала Белкой-стрелкой) и принес ее.
Нас, меня и собаку, лечили одними лекарствами. И вылечили.
Ну, во всяком случае - собаку точно.
За себя я не уверена. С годами сотрясение мозга в детстве дает о себе знать (((((
Но у Белки переломы как то не так срослись и она, уже встав на ноги и гоняя по двору, была очень долго какая то кривоватая, как бы из-за угла ))) Так и говорили "Белка-стрелка, космонавт, из-за угла"

Я ее, эту историю, быстро сильно рассказала, не отсмаковав.
В ролях - это было что-то !

P.S да-а-а-а...не думали мы , когда собаку Белкой называли, что как корабль назовешь, как говорится ...

Симпатии
0
Дочери было лет, наверное 8 или 9. вобщем, уже большая. Собралась гулять, оделась, шапочку не одела, а на улице прохладно. Я ей говорю-без шапки никуда не пойдешь!
-ну и не надо!- и ушла в свою комнату, а сижу и смотрю телек. Напротив меня сервант с зеркалом, в нем отражается коридор. Смотрю, дверь дочкиной комнаты тихонько открывается, эта макака на цыпочках выходит и берет куртку..
В это время в комнату заходит наша кошка (особа весьма разговорчивая). Я кошке: Лиза, а что там Аня делает?
В ответ :мя-мя-мя.
Я: Гулять собралась? А шапку надела?
Кошка: мя-мя-мя.
Я: не надела? -и выхожу в коридор..
Дочка снимает кроссовок и с криком "Ах ты ябеда!" пуляет в кошку..

Симпатии
2
Анекдот, из моего детства.
Я собираюсь погулять и говорю маме:" Ну я пошла, погуляю"
А она мне:"Ну с Богом"
" Да нет, я с прыгалками..."-отвечаю я ей :D

Симпатии
0
Дочка знакомых, на момент истории ей лет 9 было. Девчонка достаточно самостоятельная.

Будни, школа. Как обычно, девочка утром просыпается, умывается, завтракает, собирается и идет в школу. И только в школе обнаруживает, что пришла ... в пижаме! :)

Симпатии
25
Личный опыт: зимой приходила в университет без юбки. Недавно из школы дошла до машины( около 500 метров, при всем честном народе) в красных бахилах. Представьте, белые высокие сапоги, белоснежная куртка, белая сумка ... Высоко поднятая голова и красные бахилы. Сыну как то спросони пыталась надеть кофту вместо штанов, притом удивляясь почему такие узкие штанины?! А еще однажды после шоколадного торта, крошка шоколада при липла на передние зубы и я так фотографировалась широко улыбаясь :D