ВЕТОМ | Страница 34 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

ВЕТОМ

vem

Что могу сказать однозначно, что буквально визуально (на компе) видела, как моё дыхание влияет на мои соматические проявления. Дышать научилась)) Да. Вернее начинать правильно дышать ( именно для меня и с учётом моего организма), чтоб успокаиваться, расслабляться, и эти процессом можно управлять))
Дыхание -очень важно и может управлять психофизическим состоянием . Это вам в клинику Бутейко , там этому учат)) Но я не о дыхании писал, а о ТЭС )) Другое название -тренировка эндорфинной системы , а на самом деле расшифровывается как вид транскраниальной электростимуляции (ТЭС) . В совокупности с другими , используемыми вами процедурами ОКО , ОЛМ , и пр может помочь сначала снизить, а потом отказаться от АД . С чего то начинать надо . АД -это тупик .Хорошо бы еще и медитацию подключить )) Отказ от АД путь сложный и долгий , и наверное болезненный -но начинать когда то надо ....

Последнее редактирование:
Но я не о дыхании писал,
Да, я поняла... Просто рассказала, что именно для меня дало этот БОС.
Да. И ещё какой...
Хорошо бы еще и медитацию подключить ))
Пробую...
Мы, вроде, говорили, что аппарат для домашнего пользования - это не совсем то...? А те, что стоЯт в клиниках, на них ещё и работать нужно научится, это целая наука...Не?

vem

Мы, вроде, говорили, что аппарат для домашнего пользования - это не совсем то...? А те, что стоЯт в клиниках, на них ещё и работать нужно научится, это целая наука...Не?
Не ...Я просто говорил ,что не знаю насколько он эффективен, по отношению к тем , что стоят в клиниках . Я лично ничего не могу определить , насколько он эффективен с точки зрения заявленных производителем эффектов . Хотя регулярно, в начале каждого сезона провожу курсы примерно из 12 процедур . Просто у меня состояние психэмоциональное и так хорошее . Это я делаю так, для профилактики , для укрепления иммунитета , раз все равно купил )). И к сожалению, у меня нет под рукой кого нибудь , чтобы были нарушения в эмоциональном плане , чтобы испытать на ком либо .

Те приборы , что стоят в клиниках , есть и переносные - эффективны , это точно . Учится их использовать не надо , но цены для покупки домой кусаются , вот здесь на переносной проф трансэир цена со скидками аж 198 т.р )) http://tescenter.ru/online_shop.html .Да они ,наверное, дома и не нужны такие . Вот здесь отличия различных моделей https://tes.spb.ru/our-produce .

Про то , что надо учится использовать -это про другую мою игрушку -называется скэнар )) Но это другая история ))

Домашний можно купить в районе 10 т.р. -если окажется не эффективен для вас , то это и есть финансовый риск . Если вы готовы рискнуть такой суммой , то можете попробовать.... Я купил . Сумма для меня не большая , могу позволить купить разные игрушки ) Но вот рекомендовать как ОЛМ не могу , так как не ощутил ярко выраженного эффекта , да впрочем, и просто эффекта )) Но , это не значит , что вы не почувствуете ))

vem

Лайфхак -как модно сейчас выражаться))

Я раньше думал , что фитопы (препараты , которые выпускают ИЦ для растений ) имеют цену не меньше , а даже больше чем ветомы с документами для людей , но оказалось , что это не совсем так . Меня попросили купить для комнатных растений , и оказалось, что Фитоп 8.67-8 стоит по прайсу -10 всего 176 рублей (мне он обошелся дешевле , так как у меня скидка при покупке по накопительной , после 15 тыс идет значительная скидка). Он содержит бактерии 3-х штаммов , что в и 1-ке, 3-ке , и 4-ке сразу 10 в 8 КОЕ . Жидкие формы там 10 в 9 КОЕ , (разница в один порядок это не принципиально , рабочая доза 5 10 в 6 КОЕ на 2-3 порядка ниже , а передозировка не имеет значения )каждого по отдельности стоят (по прайсу ) - 770 руб.

Здесь одна доза будет такая же как и в жидких формах (1.23, 2.25, 2.26, 3.22 4.24 ) -1-2 капли - доза, примерно 100 доз . Так что вместо 1-ки можно принимать Фитоп 8.67-8 . Можно , конечно и вместо других номеров принимать , но 1-ку , долго принимать , для профилактики, не рекомендуют , но если человек болеет , то нужно. Экономия , заодно примете другие штаммы , которые друг другу не мешают , потому что у них есть различные комбинированные формы, содержащие эти штаммы в различных комбинациях (2,26, 2,25) )) Ничего вредного там нет ... главное штаммы .

ВКПМ В-10641 (это 1-ка )
ВКПМВ-10642 (это 3-ка )
ВКПМВ-10643 (это 4-ка )

Фитоп 8.67-8 содержит споровую биомассу бактерий Bacillus subtilis штамм ВКПМ В-10641, Bacillus amyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10642 (и Bacillus amyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10643 и наполнители – питательную среду после культивирования указанных выше штаммов микроорганизмов, насыщенную продуктами их жизнедеятельности. В 1 мл биологически активного вещества содержится не менее 1х108 КОЕ (колониеобразующих единиц) живых микробных клеток каждого штамма микроорганизмов.

... не знаю на счёт Фитоп(ов). Снова сделала заказ... но человеческих Ветомов. К тому же они (Фитопы) , по всей видимости, в др. магазах продаются...
Что за аммиачный запах с возможным осадком? :" Фитоп 8.67-8 представляет собой жидкость от светло-коричневого до темно-коричневого цвета, со специфическим аммиачным запахом. Допускается наличие осадка светло-коричневого цвета. "
Вроде те же штаммы..., но как то стрёмненько... Или это тупо маркетинг , где флакон 700 руб, или там есть какая то разница с флаконом Фитопа за 250 руб ...всё же...

Полковник

модератор

vem

... не знаю на счёт Фитоп(ов). Снова сделала заказ... но человеческих Ветомов. К тому же они (Фитопы) , по всей видимости, в др. магазах продаются...
Что за аммиачный запах с возможным осадком? :" Фитоп 8.67-8 представляет собой жидкость от светло-коричневого до темно-коричневого цвета, со специфическим аммиачным запахом. Допускается наличие осадка светло-коричневого цвета. "
Вроде те же штаммы..., но как то стрёмненько... Или это тупо маркетинг , где флакон 700 руб, или там есть какая то разница с флаконом Фитопа за 250 руб ...всё же...
Цена -чисто маркетинг . Другой фитоп 8-67-9 с 10 в 9 КОЕ стоит уже 1700 рублей (я спросил почему такая большая разница , мне это подтвердили ,что цена с потолка , так как один на 100 л, а другой на 10 л рабочего раствора,поэтому цена в 10 раз выше). Ценообразование в таких наукоемких продуктах определяется затратами на науку , ну и на осуществление производственной деятельности -зарплаты , энергия свет , амортизационные расходы . А они общие для всех продуктов.Так как основные научные разработки были сделаны еще при СССР ,тогда и были осуществлены основные затраты . Сейчас они там что -то улучшают , но думаю, что не сильно на это тратятся . Так что цена , по -моему, формируется от желания и жадности Леляка ))) с оглядкой , конечно ,на ситуацию на рынке .

В жидких формах, с сертификатами для людей, тоже самое написано , кроме аммиачного запах . Думаю , что технология получения у них примерно одинаковая для всех жидких ветомов , а аммиачный слабенький запах есть во всех жидких формах. Просто указали в фитопе, а в жидких формах не указали . Да доза то всего 1-2 капли , ничего унюхать практически невозможно . В представительстве ИЦ есть весь спектр выпускаемой продукции . Куплю понюхаю . Думаю ,что фитоп купить не проблема ,надо просто погуглить ))

Ветом 4.24 представляет собой жидкость от светло-жёлтого до тёмно-коричневого цвета, со специфическим запахом. Возможно наличие нерастворимого осадка.

vem

Пахнут жидкие ветомы и фитоп одинаково , выглядят так же - это продукт сделанный по одной и той же технологии ,что и жидкие ветомы с бумажками для людей . Бумажки разные , название, и этикетки , 3 штамма сразу , а не по одному, или по 2 , как в жидких ветомах . Когда я вчера озвучил это в представительстве ИЦ ,мне сказали ,что это все конечно так , но типа и 1-ки там как то маловато )) . В общем , люди заинтересованные, я не стал спрашивать , на каком основании они думают ,что там меньше содержания штамма 1-ки , и как они это проверяли ...Скромно промолчал , но, по поведению людей , видно что им хочется ,чтобы этот секрет остался не раскрытым, и я их понимаю. Одно дело для поливки растений покупать одна бутылочка на 10 литров рабочего раствора (это для нормального огорода на один раз ). Другое дело для приема внутрь - это 100 доз -на целый курс , и в несколько раз дешевле ....)) Я купил для себя , придет время пить 1-ку , осенью пропью ))

Его можно использовать для нормализации норомофлоры кожно,го покрова--ванны принимать 1 флакончик на ванну , головы волос , тоже наверное круто волосы будут расти и перхоти не будет никогда ))Это не за 700 рублей жидкие ,которые Леляк рекомендует для этих целей ))

Интересно, а они не конфликтуют? Три в одном - не повод для конфликта между собой за право выживания? Или они "одного поля ягоды", потому и не особо входят в конфликт? Леляк же отмечал, что № 3 и №4 лучше по отдельности..., не смотря, что сделали №2 (по желанию трудящихся)...
Хотя мне лично двойки в жидком виде ОЧЕНЬ нравятся))

Тоже куплю Фитоп)) Будем посмотреть))

vem

Интересно, а они не конфликтуют?
Думаю , что практические нет , очень-близкие родственники . 1-ка и 3-ка -это практически один штамм . 1-ка это 3-ка с подсаженной в качестве симбионта (сожителя ) плазмидой, которая вырабатывает интерферон . Оба штамма 1- ка и 3-ка работают и живут в толстой кишке . 4-ка близкий родственник -работает живет в основном в тонкой кишке (перед входом в толстую ) , со слов Леляка (хотя ему и не нравятся "компоты") они распределяются по своим рабочим зонам и мирно сосуществуют . ИЦ выпускают двойки 1-ка-4 -ка и 3-ка-4-ка (это ветомы 2.25,2.26 )да в биосептине тоже 2-а штамма ,что в 3-ке и 4-ке , и в сухом ветоме -2 тоже

vem

Я тут подумал , что фитопу ждать до осени , думаю дай я свой "огородик" , который на голове пополиваю )) Пусть волосы лучше растут)) . Он дешевый, мне он обходится 120 руб , еще куплю . Я как то давно для этих целей использовал жидкие формы ветомов , но это дорого . А с такой ценой ,лучше фитоп .

Беру примерно 30 мл воды (физиологический раствор лень покупать ) бутилированной , капаю туда 10-12 капель ,перемешиваю, получается рабочая концентрация -примерно 1,5 х10 в 6 КОЕ/мл , и наношу на влажные, чистые волосы (после душа ), расчесываю потом расческой , жду пока высохнут . Волосы потом до вечера ,целый день, пушистые )

vem

Leona , не знал куда запихнуть , ссылку , знаю ,что Вам "все надо " так интересная статья попалась .)))

Shilajit: A Humic Matter Panacea for Cancer1Kishor Pant, Bimala Singh, Nagendra ThakurDepartment of Microbiology, School of Life Sciences, Sikkim University 6th Mile Samdur, Tadong, Gangtok, Sikkim, India

Мумие: панацея от рака с гуминовыми веществами

РЕЗЮМЕ Рак - основная причина смерти после сердечно-сосудистых заболеваний. Основными этиологическими агентами рака являются мутагены, токсины, свободные радикалы, тяжелые металлы, сахар в крови, вирусы, радиация, помимо многих других факторов, включая воспаление, которое может увеличивать риск развития и прогрессирования рака. Мумие - это минеральное лекарство на травах черно-коричневого цвета, собираемое в высокогорных горах во многих частях мира. Shilajit относится к гуминовым веществам, которые содержат 60-80% фульвокислоты (FA) и гуминовой кислоты (HA). Биологическая активность мумие в основном связана с этими гуминовыми соединениями HA и FA. В этом обзоре мы сосредоточились на химиопрофилактических и терапевтических свойствах муминовых соединений и гуминовых соединений в отношении рака. Мумие и ГК обладают противовоспалительными, антиоксидантными, антимутагенными, антитоксическими, противовирусными, хелатирующими тяжелыми металлами, противоопухолевыми, апоптотическими и светозащитными свойствами. Эти свойства делают мумие полезным средством для лечения и профилактики рака. Кроме того, мумие не имеет побочных эффектов и может применяться в качестве питательного и омолаживающего тоника и борется с возрастными проблемами.

знаю ,что Вам "все надо "
Да, спасибо)
Мы тут, кстати, "хороводом" переболели каким то вирусом, съездив на день рождение к дочери) Не заболел лишь муж мой, потому, как так совпало, что он начал пропивать 1,1 в капсулах курсом (сезон). Тёма ( внук) притащил эту "бяку" из сада, потом дочь, потом я, потом зять. Верней практически одновременно с совершенно одинаковыми симптомами. Т.к. это вирус, то я понимала, что одними бактериями не обойдусь. Ветом 1,23 с надеждой на плазмиду (и исключить присоединения др. бактериальной инфекции), и есть такой спрей Пропосол с основным действующим в-вом - прополис+ глицерин. Там есть и спирт, правда, не много и суть не в нём по идее. Работает Пропосол хорошо. Снимает боль в горле достаточно быстро. При вирус инфекции, Биосептин, мне с горлом не мог помочь. Естественно. А вот Пропосол и 1,23 + Ноздрин - быстренько привели в норму (за три дня). Правда я 1.23 и ночью пила, по итогу практически раз 15 в сутки выходило (1.23) Пропосол раз 5-7 в день брызгала (хотя написано 3 р. в день).
Сразу предупреждаю (если кто-то захочет), что от Пропосола , больное горло дерёт так, что подпрыгиваешь)) За то эффективно))
Может, кому пригодится)
К слову о спирте...
Спиртами в отношении вирусов увлекаться не стОит)) Вирусы , они умнее людей...по факту))... Приспосабливаются быстро... и никакие спиртовые дезинфекторы для них становятся "не проблемой")))

vem

Да, спасибо)
Мы тут, кстати, "хороводом" переболели каким то вирусом, съездив на день рождение к дочери) Не заболел лишь муж мой, потому, как так совпало, что он начал пропивать 1,1 в капсулах курсом (сезон). Тёма ( внук) притащил эту "бяку" из сада, потом дочь, потом я, потом зять. Верней практически одновременно с совершенно одинаковыми симптомами. Т.к. это вирус, то я понимала, что одними бактериями не обойдусь. Ветом 1,23 с надеждой на плазмиду (и исключить присоединения др. бактериальной инфекции), и есть такой спрей Пропосол с основным действующим в-вом - прополис+ глицерин. Там есть и спирт, правда, не много и суть не в нём по идее. Работает Пропосол хорошо. Снимает боль в горле достаточно быстро. При вирус инфекции, Биосептин, мне с горлом не мог помочь. Естественно. А вот Пропосол и 1,23 + Ноздрин - быстренько привели в норму (за три дня). Правда я 1.23 и ночью пила, по итогу практически раз 15 в сутки выходило (1.23) Пропосол раз 5-7 в день брызгала (хотя написано 3 р. в день).
Сразу предупреждаю (если кто-то захочет), что от Пропосола , больное горло дерёт так, что подпрыгиваешь)) За то эффективно))
Может, кому пригодится)
К слову о спирте...
Спиртами в отношении вирусов увлекаться не стОит)) Вирусы , они умнее людей...по факту))... Приспосабливаются быстро... и никакие спиртовые дезинфекторы для них становятся "не проблемой")))
При вирусной инфекции , со слов Леляка, ветом тоже работает, только через иммунную систему человека , не на прямую, с разной эффективностью , в зависимости от вируса, но работает .Это не удивительно, так как человек -является такой большой таблеткой )) И если он в хорошей форме , то все эти вирусы ему нипочем. А болеть от всякой инфекционной бяки , да, это необходимо и полезно для имунки , вопрос только как болеть , в тяжелой форме и с последствиями, или в легкой и быстро , без последствий ))., Чтобы все проходило легко и быстро и в легкой форме , нужно дружить с ОКОом и ветомом , лучше еще и с ОЛМ ))) Это моих три кита здоровья )) Можно еще дополнять различными штуками )) Но это другая история ))

Полковник

модератор
Биосептин, мне с горлом не мог помочь.
При больном горле обычно помогает перекись. Чайной ложкой перекиси прополоскать и проглотить. В течение 3-5 минут проходит боль.

только через иммунную систему человека
по идее да. Плазмида работает с клеточным иммунитетом, ну и потом здоровый ЖКТ - залог здоровья
А болеть от всякой инфекционной бяки , да, это необходимо и полезно для имунки ,
Гуморальный иммунитет (наработанный, переболевая разными ОРВИ и подобное, и нарабатывая антитела) , без него человек не выживет...

vem

к вопросу о фитопе -ветоме )) где то на 28 мин 40-50 сек ,Леляк говорит , что пришлось переименовать ветом в фитоп ,что это одно и тоже )) недавно наткнулся на это видео , что то не пойму вроде новое (но слова те , что он говорит старые )))

зашёл на сайт ВетомАлтай. Там ветом 1.1 в капсулах - 5 блистеров по 10 капсул по 0.33 гр - 600р. Рядом ветом 1.1 в тубе 500гр - 600р. Простые арифметические действия дают 50 капсул * 0,33= 16,5гр.
16.5 гр и 500гр по одной цене. Не понял в чём подвох?

vem

зашёл на сайт ВетомАлтай. Там ветом 1.1 в капсулах - 5 блистеров по 10 капсул по 0.33 гр - 600р. Рядом ветом 1.1 в тубе 500гр - 600р. Простые арифметические действия дают 50 капсул * 0,33= 16,5гр.
16.5 гр и 500гр по одной цене. Не понял в чём подвох?
Подвоха никакого нет . Дело не в граммах , а в дозах , потому что 99,999 проц это наполнитель , бактерии ничего не весят , практически совсем , (доза -содержание КОЕ за один прием ) . В одной капсуле -32 млн КОЕ -1 доза . В 5 граммах порошка -ок 5 млн КОЕ -одна доза . Итого в блистере 50 доз а банке 100 доз . Банки покупать выгодней , но очень сладко )). Лучше жидкий -при сопоставимой цене там тоже примерно 100 доз -доза -1-2 капли примерно . там содержание КОЕ 10 в 9 /мл, в мл примеоно 25 капель Есть пороговое значение дозы примерно 5 млн. Что выше практически на эффективность ветома не влияет важна частота приема доз . В биосептине и жидком есть еще энзимы и питательная среда . Примерно так вкратце ))

Сверху