• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

СПОРЫ ОБО ВСЁМ

Где то так. По срокам.
:)

Его стремность проявляется во всем.
Так что это ещё вопрос где более неуютно. Здесь с вами или там с ним.

А вы сколько делаете повторений? И как вам все это?
Ваши блоги если есть читать не буду. Сразу говорю. Что бы сылками не грузили.
 
А вы сколько делаете повторений?
5
И как вам все это?
супер. даже не ожидал такого эффекта.
Его стремность проявляется во всем.
а это твой парень, или просто друг?
 
Наверное в ад приглашает :)
 
Последнее редактирование модератором:
Это больше чем парень и больше чем друг. Другие отношения.

И да приглашает. В этот самый ад.

Только так. Я не новогодняя ёлка. Хватит вокруг меня хороводы водить.

А тож ёлки они колючие...как ёжики..
 
Besi. Чуть поподробней ада не бывает.
Это мороженого бывает. Фисташковым. А ад это ад.
Вам про ад для курильщиков, или ...?
Это казанок.под казанком огонь. В казанке Смола для курильщиков.
Вмокают с головой. Жуть.
Так что лучше ведите себя хорошо. Слушайтесь админа .
 
Spot 59. Вы как эксперт в этом вопросе выроста или как Сивила?
 
Я все таки еще раз поясню свою позицию по своим знаниям. Нет моей возможности взять и показать бумагу с подписями и печатями на тему того или иного факта, ну нет и все. Все мои утверждения есть предположения, которые укладываются в выстроенную мной теорию работы человеческого организма. (вот после этих слов некоторых товарищей тута прохватит понос радости, но не спешите вытирать зад, вас после может прохватить и понос горечи..)
Я опираюсь только на научные работы, проверенные практикой как факт и сам проверяю их в своей практике. Все мои результаты укладываются в прогностику и показывают качество, но это не значит что картина полна, это означает что она полна на данный момент времени и , возможно, в дальнейшем, она будет другая или этот результат в купе с другими выведет иную парадигму знаний, измененную или дополненную. Ученые сами говорят, что известная картина Мира не полная, так как я могу что либо утверждать как факт в последней инстанции, если я сам опираюсь на эти скудные данные!
Вся моя работа выстроена на аналитике известного и совмещении того, что ранее никто не догадался сделать. Я ничего не придумал сам. просто увидел очевидное, но это очевидное другим не открылось.
Что касается механизма омоложения - мои доказательства . это аналитика известного и выстраивание причинно следственной связи на этой базе. Опять же, я сложил физику и физиологию, известное старое и малоизвестное новое , нашел практическое подтверждение как факт, но мне, блин, никто не дал справку. так какие доказательства мне предъявить!? Описывать всю цепочку не буду, уровень знаний мой и другого человека не позволит в короткий срок все это понять. Нужно пройти аналогичный путь.
Считайте, что я вру. Мне так удобнее.

Но и вы поймите мой скепсис - на нашей планете время это самая большая сила, которая неумолимо всё разрушает! А так, конечно желаю удачи в ваших исследованиях!
 
Но и вы поймите мой скепсис - на нашей планете время это самая большая сила, которая неумолимо всё разрушает! А так, конечно желаю удачи в ваших исследованиях!

А вот интересно, через сколько разрушится кирпичная стена если постоянно обновлять и менять на новые, разрушающиеся и пришедшие в негодность кирпичи и цементный раствор ?

Примерно тоже самое происходит и с нашим телом . Все клетки-кирпичики, из которого оно состоит постоянно обновляется. Клетки пришедшие в негодность разбираются и частично утилизируются , частично используются снова ...На их место приходят стволовые клетки , которые дифференцируются (превращаются в тот или иной орган ) и этот процесс идет постоянно по кругу .Полностью все тело обновляется за 7 -9 лет . Каждый этот промежуток у вас новое тело . Прикольно .)))

Ясно только одно , что почему -то возникают проблемы с механизмом обновления (уменьшается количество в организме стволовых клеток , изменяются другие параметры , интересно почему ) . Вопрос почему эти проблемы возникают? . Они внутренние или внешние , какая у этих причин природа ? Я склоняюсь к мысли что они внешние , есть косвенные признаки для этого . Хотя ,может быть , внешние только усиливают внутренние.

Поясню : естественные причины старения скорее всего тоже существуют , но они сильно ускоряются внешним воздействием .Без этих внешних причин продолжительность жизни была бы как в библии ))) ок.. 1000 лет, а с изменившимися внешними всего 80-100 . И появились они в результате какого то планетного катаклизма, скорее всего.

Так ,что ОКО не выглядит чем то фантастическим и мифическим . Она , возможно , выступает просто противодействием внешним причинам . Только и всего ))))

Если эту проблему решить то ответ будет примерно такой как со стеной . Если что либо не ординарное , не случится стена будет стоять очень и очень долго . Так же и человек жить ....

А время придумали люди и существует оно вне человеческого сознания или нет это очень большой философский вопрос , однозначного ответа на который нет...
 
Последнее редактирование:
vem. Чё вы с ним возитесь? Werd требует конфет, и вы ему эти конфеты даёте...

Только вот конфеты них%я не полезны...

Пусть идёт в другой монастырь. В доступе отказано :)
 
Но и вы поймите мой скепсис - на нашей планете время это самая большая сила, которая неумолимо всё разрушает! А так, конечно желаю удачи в ваших исследованиях!
поищите информацию про опыт с клетками человеческого организма в чаше Петри. почитайте. если не затруднит, напишите свой комментарий мне.
 
А вот интересно, через сколько разрушится кирпичная стена если постоянно обновлять и менять на новые, разрушающиеся и пришедшие в негодность кирпичи и цементный раствор ?

Примерно тоже самое происходит и с нашим телом . Все клетки-кирпичики, из которого оно состоит постоянно обновляется. Клетки пришедшие в негодность разбираются и частично утилизируются , частично используются снова ...На их место приходят стволовые клетки , которые дифференцируются (превращаются в тот или иной орган ) и этот процесс идет постоянно по кругу .Полностью все тело обновляется за 7 -9 лет . Каждый этот промежуток у вас новое тело . Прикольно .)))

Ясно только одно , что почему -то возникают проблемы с механизмом обновления (уменьшается количество в организме стволовых клеток , изменяются другие параметры , интересно почему ) . Вопрос почему эти проблемы возникают? . Они внутренние или внешние , какая у этих причин природа ? Я склоняюсь к мысли что они внешние , есть косвенные признаки для этого . Хотя ,может быть , внешние только усиливают внутренние.

Поясню : естественные причины старения скорее всего тоже существуют , но они сильно ускоряются внешним воздействием .Без этих внешних причин продолжительность жизни была бы как в библии ))) ок.. 1000 лет, а с изменившимися внешними всего 80-100 . И появились они в результате какого то планетного катаклизма, скорее всего.

Так ,что ОКО не выглядит чем то фантастическим и мифическим . Она , возможно , выступает просто противодействием внешним причинам . Только и всего ))))

Если эту проблему решить то ответ будет примерно такой как со стеной . Если что либо не ординарное , не случится стена будет стоять очень и очень долго . Так же и человек жить ....

А время придумали люди и существует оно вне человеческого сознания или нет это очень большой философский вопрос , однозначного ответа на который нет...
Найдите статью с интервью Филимоненко. Это наш ученый, который создал некий аппарат, способный вырабатывать энергию и убирать фоноовое радиационное излучение. Он там описывает исследования и выводы по поводу долгожительства. Весьма интерсная инфа!
 
Также. Выступлю оппонентом:

Werd-у нужны доказательства. Научные. Не научные. Неважно...

Он зашёл сюда на форум, чтобы почесать языком...

Пусть чешет языком где-нибудь в другом месте...

Силы ваши. Ветка - нет.
 
Последнее редактирование модератором:
А вот интересно, через сколько разрушится кирпичная стена если постоянно обновлять и менять на новые, разрушающиеся и пришедшие в негодность кирпичи и цементный раствор ?

Это конечно красивые метафоры, но тогда и я оппонирую, что у этой стены есть фундамент, на котором она стоит - он не видим, но удерживает всю стену! А так же на стену влияют, как атмосферные, так и температурные колебания! Всё это вне стены! Поэтому не всё так просто...
 
поищите информацию про опыт с клетками человеческого организма в чаше Петри. почитайте. если не затруднит, напишите свой комментарий мне.

Хорошо, обязательно ознакомлюсь и отпишусь!
 
vem. Werd вам метафорически угрожает...

Чем ответите? :)
 
Также. Выступлю оппонентом:

Werd-у нужны доказательства. Научные. Не научные. Неважно...

Он зашёл сюда на форум, чтобы почесать языком...

Пусть чешет языком где-нибудь в другом месте...

Силы ваши. Ветка - нет.
ты бы бревно из глаза вытащил бы
 
Что я с тобой, в салочки играть должен?
 
Последнее редактирование модератором:
Вот. Тогда попытайся обосновать свои голословные утверждения...

Жду :)