• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Магний и статистика

Сима link=topic=2014.msg32742#msg32742 date=1285828328 написал(а):
Дефект ауры от чего? Очень много причин. От наших мыслей, от мыслей наших родителей до и после нашего рождения. Даже от мыслей до нашего зачатия. Например, ребенок нужный или ребенок желанный. И это влияет на всю жизнь будующего человека и конечно на его физическое здоровье.
А оказывается все очень просто, диета с магнием, назначенная в on lain
Да, да, да - Вы правы. Лучше начать с ауры, фиг с ней - с проблемой. А магний как и вода, воздух и тепло солнечного света, качественная пища, да в качестве профилактики не повредят даже для абсолютно здоровых людей и тем более, для больных. И не важно ОN LAIN это, или ОФФ ЛАЙН.

Только аура не пускает. :yes:
Кстати.... такие причины, как "дефект ауры" - это равносильно тому, как и с этиологией болезней в медицине. Причин много, но ни одной конкретной, а значит просто нужно сказать - не знаем, что они и говорят в большинстве случаев - "этиология заболевания неизвестна". От чего лечат сами не знают.
А с аурой намного проще. Мы хотя бы знаем, что это такое. СЧас взвесим и будем лечить. :yes:
 
И все же. Где лекарства узрели, где фармакология.
Препараты Доктор Нона прошли клинические исследования в иерусалимской больнице Адаса Эйнкерен. Они допущены не как лекарства, потому что лекарств в них нет. Допущены не только кашрутом, но и министерством здравоохранения. Они не дают быстрых результатов, как лекарства и как магний, назначенный в on lain. Их действительно надо употреблять длительно. Они ничего не лечат, Они балансируют.
 
Сима link=topic=2014.msg32745#msg32745 date=1285828949 написал(а):
Они ничего не лечат, Они балансируют.
Это прерогатива организма - балансировать. А с нашими кривыми ручками... Нужно только дать организму необходимое для этого, что бы он не задыхался в дефиците воды, соли, менералов и витаминов. Что бы в кишечнике была качественная микрофлора, способная синтезировать и так далее. И он сам все от балансирует и настроит, в том числе и ауру. :)
 
Да, есть специалисты, которые знают что такое аура и умеют ее "чинить" Может когда нибудь врачей будут обучать этому искуству. Вот это настоящая медицина. Это настоящая профилактика. Болезней нет. ЕСТЬ НЕСБАЛАНСИРОВАННОСТЬ НАШЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.
Ну разве можно всю несбалансированность убрать только диетой с содержанием магния)
 
Arbat19 link=topic=2014.msg32747#msg32747 date=1285829252 написал(а):
Нужно только дать организму необходимое для этого, что бы он не задыхался в дефиците воды, соли, менералов и витаминов. Что бы в кишечнике была качественная микрофлора, способная синтезировать и так далее. И он сам все от балансирует и настроит, в том числе и ауру. :)
Все именно так и есть, уважаемый Арбат
И еще очень важно наладить психо-эмоциональное состояние. Борьба со стрессами. Стрессы - это наш бич
 
Сима, я очень расположена к препаратам этой фирмы. Пользовалась ими сама и ребенка пользовала. Но цена...а сейчас (9 месяцев с водой и солью) поняла что ванна с обычной каменной или обычной морской солью оказывает такой же эффект как и ванна с "Квартетом солей". Для сравнения квартет солей последний раз я покупала за 800 рэ (по-моему там 2 кг соли, не больше), а 2 кг обычной морской соли Setra обойдутся в 130 рэ. А от ямсина или чего-то подобного эффекта так и не дождалась - деньги кончались раньше :)
 
Так один кг солей, а не два((
Да, препараты не дешовые, увы. Я тоже за воду с солью,сама практикую уже больше года. Но к препаратом Др Нона я пришла значительно раньше. Много было съедено. На них вылезла из состояния 100% инвалидности. Потом было еще много чего. На компьютерной программе Странник сидела как на игле 3 года. Тоже метод не дешовый. Но не стало впомине не только диабета, но и его осложнений. Результаты средства оправдали) Вот уже почти полтора года с Оком выпрямляю кривой позвоночник и рассасываю спаечный процесс, который не поддался оперативному лечению.
Есть еще много классных альтернативных методов и все их не заменишь магниевой диетой
 
Сима link=topic=2014.msg32750#msg32750 date=1285829554 написал(а):
И еще очень важно наладить психо-эмоциональное состояние. Борьба со стрессами. Стрессы - это наш бич
Я уже писал. Дефицит порождает стресс, а стресс поддерживает дефицит.
Не будет дефицита, не будет и стресса, не будет стресса не будет лишней причины для дефицита.
А так... так мы живем в условиях вечного дефицита, но считаем это нормой.
Нормой считаем эпидемию сердечно-сосудистых болезней, эпидемию онкологии, стрессы, вечный сезонный грипп, отвратительное зрение с детства и много-много еще чего считаем нормой.
"бич", мы создали сами и сами его питаем, своей ограниченностью.
Видимо, такая наша-ваша доля. :yes:
 
Arbat19 link=topic=2014.msg32769#msg32769 date=1285856000 написал(а):
А так... так мы живем в условиях вечного дефицита, но считаем это нормой.
Нормой считаем эпидемию сердечно-сосудистых болезней, стрессы, вечный сезонный грипп, отвратительное зрение с детства и много-много еще чего считаем нормой.

Что значит "Мы" Давайте не решать за других. Кто что считает пусть это он сам решает)))
Как все просто. Еште магний и не будет стрессов))
А плохое зрение с детства... Тут никакой магний не поможет. Это вследствии удара по сенсору до пубертата. И может быть вплоть до полной слепоты. Прекрасный фильм Рей об этом рассказывает. В наши дни дело обстоит так же Против удара по сенсору до пубертата или в раннем пубертате нет приема. Умер домашний питомец. И чем больше у ребенка с ним эмоциональная связь, тем больше падает зрение. Хомяк, кролик, морская свинка, кошка, собака. С собакой эмоц связь самая большая и поэтому даже в позднем пубертате зрение может упасть. Других причин у детей нет. Проанализируйте , те кто в очках с детства. Именно поэтому, если вы заводите домашнего питомца, имея детей, то рекомендуется заводить такого, который проживет хотя бы до позднего пубертата вашего ребенка
А вот фильм РЭй. Фильм сильный. И очень ярко демонстрирует удар по сенсору
http://vkontakte.ru/video14385867_151779178#comments
 
Сима link=topic=2014.msg32770#msg32770 date=1285857247 написал(а):
"Мы" Давайте не решать за других.
А я и не решаю, я просто констатирую факт.
А плохое зрение с детства... Тут никакой магний не поможет
Вы это точно проверили, а то может быть я зря напрягаюсь? :yes:
Чего это я думаю зрение у меня не по дням, а прямо по часам восстанавливается. Оказывается не должно. Непременно нужно исправить, а то вдруг восстановиться, а это не правильно.
Так вот. Плохое зрение - это тоже гипер активность глазных мышц. Стараются друг друга перетянуть, сужая зону аккомодации. Стоит только снять эту проблему и зрение приходит в норму. И не важно, в детстве это произошло или в старости.
 
И факт констатировать за других не надо, уважаемый Арбат. Пусть каждый сам решает, что ему считать нормой а что патологией))
Зрение конечно улучшить можно. Для этого есть методики. Мне известен метод Бейтиса. Есть наверное и другие. В любом возрасте можно улучшить зрение. Сама улучшила зрение - старческую дальнозоркость. А вот по поводу того, что это неважно, увы. Это очень важно когда упало зрение. Я вестимо сама не проверяла, невозможно каждый раз велосипед изобретать. Тема удара по сенсору до пубертата исследована)) Здесь скорее психолог поможет, а не магний. Я не против магния. Я против его назначения в on lain Так можно и в передозировку угодить. Неизвестно что хуже.
 
Кстати, уважаемый Арбат, вы так и не дали мне четкого ответа на очень интересующий меня четко заданный вопрос. Где в препаратах Доктор Нона вы узрели лекарства, фармакологию, яды. Возможно вы увидели больше, чем чиновники минздрава Израиля
 
Сима link=topic=2014.msg32772#msg32772 date=1285859238 написал(а):
И факт констатировать за других не надо, уважаемый Арбат. Пусть каждый сам решает, что ему считать нормой а что патологией))
Да ради БОГА, пусть считают, я разве против.
Зрение конечно улучшить можно. Для этого есть методики. Мне известен метод Бейтиса. Есть наверное и другие. В любом возрасте можно улучшить зрение. Сама улучшила зрение - старческую дальнозоркость.
Сам им пользовался, и до воды и с водой - увы, особо не помогало- ну если только самую малость.
Вода-соль, в свое время больше помогли, чем упражнения для глаз.
А теперь надеюсь, судя по динамике. Снимать мышечное напряжение с глазных мышц упражнениями и не придется (для чистоты эксперимента) - оно само исчезнет. Представляете, человек снимает очки, а он оказывается прекрасно видит и без них.
Я против его назначения в on lain Так можно и в передозировку угодить. Неизвестно что хуже.
Имеются объективные признаки передоза и если их знать то человеку ничего не угрожает. А так, можно и против назначения воды людям объявить протест. Ведь и вода не всем показана, особенно тем у кого почки не работают, кто уже на гемодиализе.
Люди же не внутривенно будут вводить, а классическим способом - через рот. И желательно пищевыми продуктами, хоть это и долго - зато надежно.
Опасность подстерегает гипотоников... но это в теме о Признаках дефицита магния.
Хуже уже не будет, потому что хуже уже не куда. Хотя, если ничего не делать - будет еще хуже.
 
Сима link=topic=2014.msg32773#msg32773 date=1285860363 написал(а):
Возможно вы увидели больше, чем чиновники минздрава Израиля
Я не в доле, потому не знаю, что видели чиновники вашего минздрава.
Любой препарат на основе растений - это уже лекарство. Не зря растения называются лекарственными. Лекарство - это синоним яда, потому - любое лекарство - это яд.
Если конечно - это не просто витамины и минералы.
 
Arbat19 link=topic=2014.msg32775#msg32775 date=1285862060 написал(а):
Я не в доле, потому не знаю, что видели чиновники вашего минздрава.[quote
]
Это словоблудие ничего не означающее))
Любой препарат на основе растений - это уже лекарство. Не зря растения называются лекарственными. Лекарство - это синоним яда, потому - любое лекарство - это яд.
Логика железная)). А как же магний. Его тоже используют в приготовлении лекарств))
Да ради БОГА, пусть считают, я разве против
Ну и на этом спасибо. Только если вы не против, тогда не употребляйте слова "Мы" За себя говорите)
Представляете, человек снимает очки, а он оказывается прекрасно видит и без них.
Да и представлять нечего. Знаю такие случаи и немало
Имеются объективные признаки передоза и если их знать
Может вы и знаете все признаки, начитавшись статей в нете. Да и то, наврядле сможете отделить один от другого, учитывая состояние здоровья вашего виртуального пациента. А как же быть тем, кому вы так категорично советы даете. Медицинские курсы срочно заканчивать)))
От препаратов Доктор Нона вреда ноль, а побочные эфекты только положительные. И это та самая причина, по которой они допущены минздравом
 
Насчет опасений...
Детей и не только, травят кофеиновыми энерготониками, пивом, табаком, спиртными, сорной пишей и это не страшно. А вот добавить в рацион магния, который наиболее уязвим при таком оразе жизни - это... страшно, а вдруг навредит. Навредит, если информацию о магнии не доводить до людей.
Сима link=topic=2014.msg32776#msg32776 date=1285864166 написал(а):
Медицинские курсы срочно заканчивать)))
Не говорите. Ну только с курсами человек имеет право на здоровье.
Чисто врачебная логика.
Лично я и не собираюсь ни кого лечить или назначать. Люди сами будут решать, что им делать на основании доступной информации. Есть понятие лечить - это удел врачей, а есть образ жизни далекий от болезней. ЗОЖ называется. В который включаются элементы позволяющие оставаться здоровым.
 
Arbat19 link=topic=2014.msg32777#msg32777 date=1285864232 написал(а):
Насчет опасений...
Детей и не только, травят кофеиновыми энерготониками, пивом, табаком, спиртными, сорной пишей и это не страшно. А вот добавить в рацион магния, который наиболее уязвим при таком оразе жизни - это... страшно, а вдруг навредит. Навредит, если информацию о магнии не доводить до людей.
Не поняла. К чему вы это. Это что, уменьшает вред от передозировки магния))
И кто их травит. У вас есть конкретные данные))
 
Вижу для себя одну пользу от нашего разговора, Арбат - научилась цитаты вставлять))))))))))))))
 
Сима link=topic=2014.msg32778#msg32778 date=1285864491 написал(а):
Не поняла. К чему вы это. Это что, уменьшает вред от передозировки магния))
Это дуть на холодное называется, когда уже горячо.
По Вашему лучше оставить, как есть?
Или полагаете, что невозможно предупредить людей о передозе.
И кто их травит. У вас есть конкретные данные))
А Вы не знаете?
 
Сима link=topic=2014.msg32776#msg32776 date=1285864166 написал(а):
А как же магний. Его тоже используют в приготовлении лекарств))
Сима, вот это и есть словоблудие. Вы же прекрасно знаете, что магний жизненно важный минерал. Мало ли где его используют и как называют, это уже на совести производителей. Воду тоже используют для лекарств и как лекарство.
 
Вода, так же как и растения, как и магний, натуральные продукты. Когда это используется в приготовлении лекарств - это уже лекарства. Где ваша логика. Почему магний, который исп в лекарствах, это все же не лекарство, а растения уже изначально в разряд лекарств поместили. За что
же им такая немилость от вас)
Нет конечно. Предупредить людей о передозировки магния невозможно. Для того, чтобы в этом разобраться, надо иметь специальные знания. Ну или хотя бы как вы в нете статьи читать, да еще и правильно их понимать
Нет не знаю кто травит детей. Если вы дадите конкретные факты, буду вам очень признательна. Огульно можно много чего наговорить.
Кстати, о роли никотина. Она двоякая. Уже давно установлено, что курящий человек привит от двух очень тяжелых заболеваний Болезнь Альцгаймера и паркинсонизм))
 
Сима link=topic=2014.msg32782#msg32782 date=1285866283 написал(а):
Вода, так же как и растения, как и магний, натуральные продукты.
Растения натуральный продукт. Но далеко не все растения растут для того, что бы их ели. Для того что бы их есть, едок должен приобрести устойчивость к ядам, которым растения себя защищают, от потенциальных едоков. Вот эти яды и есть лекарство, если их использовать определенным образом. А магний и вода изначально включены в жизненый цикл.
Кстати, о роли никотина. Она двоякая. Уже давно установлено, что курящий человек привит от двух очень тяжелых заболеваний Болезнь Альцгаймера и паркинсонизм))
Курильщики просто не доживают... :yes:
 
Arbat19 link=topic=2014.msg32783#msg32783 date=1285866701 написал(а):
Растения натуральный продукт. Но далеко не все растения растут для того, что бы их ели. Для того что бы их есть, едок должен приобрести устойчивость к ядам, которым растения себя защищают, от потенциальных едоков. Вот эти яды иА маг есть лекарство, если их использовать определенным образом.
И каким же определенным образом, если не секрет. И какие растения, использованные этим определенным образом, входят в состав препаратов Доктор Нона.

Курильщики просто не доживают
..
У вас есть конкретная статистика. Поделитесь пожалуйста с форумчанами ну и со мной тоже. Очень любопытно
 
Сима link=topic=2014.msg32782#msg32782 date=1285866283 написал(а):
У вас есть конкретная статистика. Поделитесь пожалуйста с форумчанами ну и со мной тоже. Очень любопытно
Не первый день на свете живу и просто вижу, как и сколько живут курильщики. Хотя и не курильщики не намного больше. Курильщики, как правило, имеют множество других вредных привычек, которые не позволяют им жить долго и счастливо. Есть конечно и исключения из правил, как и везде.
Знал человека, который не выкурил ни одной сигареты но умер от рака легких, ему было чуть за 50. Или мой тесть.... пил и курил, как паровоз, прожил дольше тещи, которая не пила и не курила. Он прожил 84 года, теща 82.
Так что, теперь, всем курить?
Я сам курил и знаю какая это гадость.
А эти исследования... не верю в заказуху.
У них сегодня холестерин враг, а завтра - незаменимый и жизненно важный элемент.
Они даже с солью и водой не в состоянии разобраться.
 
Сам им пользовался, и до воды и с водой - увы, особо не помогало- ну если только самую малость.
Вода-соль, в свое время больше помогли, чем упражнения для глаз.
А теперь надеюсь, судя по динамике. Снимать мышечное напряжение с глазных мышц упражнениями и не придется (для чистоты эксперимента) - оно само исчезнет. Представляете, человек снимает очки, а он оказывается прекрасно видит и без них.
Извините, что влезаю в полемику, но можно с этого момента поподробнее. Любимая мозоль, так сказать. :(