• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Магний и статистика

Arbat19 link=topic=2014.msg32785#msg32785 date=1285867824 написал(а):
Не первый день на свете живу и просто вижу
,
Это не ответ на четко заданный вопрос
Курильщики, как правило, имеют множество других вредных привычек, которые не позволяют им жить долго.
И какие же. Если это множество, то хотя бы десяток дайте как пример. И для кого же это правило. Для Вас? Арбат, научитесь говорить только за себя. Возможно, то что для вас правило, для других исключение. Ведь не все такие как вы
 
А плохое зрение с детства... Тут никакой магний не поможет. Это вследствии удара по сенсору до пубертата. И может быть вплоть до полной слепоты. Прекрасный фильм Рей об этом рассказывает. В наши дни дело обстоит так же Против удара по сенсору до пубертата или в раннем пубертате нет приема. Умер домашний питомец. И чем больше у ребенка с ним эмоциональная связь, тем больше падает зрение. Хомяк, кролик, морская свинка, кошка, собака. С собакой эмоц связь самая большая и поэтому даже в позднем пубертате зрение может упасть. Других причин у детей нет. Проанализируйте , те кто в очках с детства.
Сима, при всём уважении...Проанализировала.Плохое зрение налицо, но умерших домашних питомцев что-то не припоминаю.
 
Нет,не этот метод. У меня не получается. И у многих других, как я поняла.
 
Если всех нас положить на аналитическую кровать, то много чего выяснится, и не один удар по сенсору. Возможно просто Теди Бера в автобусе задыли или какую другую дюбимую игрушку. Это тоже для ребенка удар по сенсору. Конечно, с игрушкой эмоц связь значительно меньше, чем с домашним питомцем, но тоже достаточная, чтобы у реюенка зрение упало
 
Семицветик link=topic=2014.msg32787#msg32787 date=1285867987 написал(а):
Извините, что влезаю в полемику, но можно с этого момента поподробнее. Любимая мозоль, так сказать. :(
Элементарный дефицит магния, который поддерживает режим гипертонуса в глазных мышцах. Этот тонус мешает - им же, выполнять свои функции надлежащим образом. И не важно, дальнозоркость это или близорукость или и то и другое вместе, как у старичков.
Вам в тему о магнии, знакомьтесь с темой и экспериментируйте.
Будем собирать статистику. Магний это не только зрение - это зрение, как побочный продукт выхода из режима гипомагниемии.. :yes:
 
Сима link=topic=2014.msg32788#msg32788 date=1285868207 написал(а):
Для Вас? Арбат, научитесь говорить только за себя. Возможно, то что для вас правило, для других исключение. Ведь не все такие как вы
А я за себя и говорю, что сам видел и что знаю. А Вы за кого говорите? Вы сами участвовали в экспериментах, являетесь свидетелем... или так - с чужих слов? :yes:
Я в этой жизни ни кому и ничему не верю. Полагаюсь только на собственный опыт и здравый смысл. Свой здравый смысл и только. :yes: Извините.
Не заставляю верить в свой опыт - учитесь сами.
 
Сима link=topic=2014.msg32795#msg32795 date=1285869352 написал(а):
Кто это "Будем" Арбат во множественном числе))
По воде мы - водохлебы, собираем статистику. Аналогично будем собирать и по магнию.
Будет не я во множестве, а люди, имевшие проблемы со здоровьем и со зрением в частности.
 
Arbat19 link=topic=2014.msg32797#msg32797 date=1285869441 написал(а):
А я за себя и говорю, что сам видел и что знаю. А Вы за кого говорите? Вы сами участвовали в экспериментах, являетесь свидетелем... или так - с чужих слов? :yes:
Если вы говорите за себя, то почему "Мы""Будем" Или вы о себе во множественном говорите. Я говорю за себя в ежинственном числе)) А там где ссылаюсь, то указываю. Вам уже обьясняла, что невозможно каждый раз велосипед изобретать. Для этого есть опыт накопленных поколений. Иначе пришлось бы начинать с каменного топора. Ведь все же учились в школе, кто то даже в институте. Это все опыт накопленный предыдущими поколениями. Даже те статьи, которые вы в нете читаете... А иначе откуда бы вам были известны сммптомы недостатка и избытка магния)))
 
Arbat19 link=topic=2014.msg32798#msg32798 date=1285869696 написал(а):
По воде мы - водохлебы, собираем статистику. Аналогично будем собирать и по магнию.
Будет не я во множестве, а люди, имевшие проблемы со здоровьем и со зрением в частности.
Не встретила на этом форуме, да и на других тоже, чтоб статистику собирали. Не могли бы вы ссылку дать))
 
Сима link=topic=2014.msg32799#msg32799 date=1285870111 написал(а):
А иначе откуда бы вам были известны сммптомы недостатка и избытка магния)))
Совершенно верно, для этого и имеется здравый смысл.
И прекрасно знаю, что многие, так называемые открытия, чисто коммерческие проекты.
За себя... буду говорить только тогда, когда останусь совершенно один. Надеюсь этого ни когда не произойдет. Живу в социуме и ассоциирую себя с социумом, считаю себя неотъемлемой частью. Ну вот такой я нехороший человек. :yes:
 
А где же статистика, которую "Мы" собирает))
Статистика, как мне известно, только у автора метода есть. Или вы его тоже к слову "Мы" ))
Арбат, за все время нашей переписки, вы мне не дали ниодного четкого ответа на конкретно поставленный вопрос. Так где же ваш здравый смысл, на который вы ссылаетесь
 
Семицветик link=topic=2014.msg32796#msg32796 date=1285869391 написал(а):
У меня под рукой Magnesium Completten из Германии. Это то, что надо?
Семицветик, я не знаю, что это такое, и в поиске не нашел.
Продолжить лучше в теме о магнии, что бы потом не искать.
 
Сима link=topic=2014.msg32803#msg32803 date=1285871017 написал(а):
А где же статистика, которую "Мы" собирает))
Сима, я Вас не понял, о чем это Вы?
Какой автор, какая статистика.
Мы - водохлебы собираем статистику по воде-соли, кому интересно заходите на форум и читайте - сам форум сплошная статистика. Аналогично будем, если будем, собирать статистику по магнию.
 
Где статистика. Укажите ссылку)))
Автор метода доктор медицины Ферейдун Батмангхелидж. У него есть своя статистика. Он так и говорит, что это его статистика. Другой я не встречала.
Форум, это отзывы людей. На статистику не тянет))
 
на форуме водохлебов тоже нет статистики. Увы.)) Это отзывы людей и не более того
 
Сима link=topic=2014.msg32808#msg32808 date=1285871920 написал(а):
на форуме водохлебов тоже нет статистики. Увы.))
А Вы привыкли, что бы на белом блюдечке да с голубой каёмочкой.
Там есть темы - дневники практиков, потрудитесь, почитайте. Каждый дневник, как элемент статистики.
Придет время, все соберем в кучу. Все вместе соберем.
Автор метода доктор медицины Ферейдун Батмангхелидж.
Он у себя собирал, а мы у себя собираем... или нам кто-то может запретить? :)
 
У автора метода есть действительно представленная статистикаю Я ее смотрела в нете.
А где ваша статистика)). Если у вас просто отзывы и рассказы форумчан, то нечего это за статистику выдавать. Это уже вранье получается И не надо мне указывать что делать. Я этого не люблю. Что значит "Потрудитесь почитайте" Я уж как нибудь сама разберусь чем заниматься
 
Семицветик, Magnesium Completten - это полноценный магний. Ждала что Арбат ответит, как профессор в этом вопросе
 
Сима link=topic=2014.msg32810#msg32810 date=1285872784 написал(а):
Если у вас просто отзывы и рассказы форумчан, то нечего это за статистику выдавать. Это уже вранье получается
Для Вас вранье, а для людей будет статистикой - личный пример называется - живая статистика. Что было и что стало.
А так... любая статистика может оказаться враньем, хоть самая, самая научная. Я же там не был и не знаю.
Все в мире относительно. :)
Любую статистику делают люди.
 
Сима link=topic=2014.msg32811#msg32811 date=1285872860 написал(а):
Ждала что Арбат ответит, как профессор в этом вопросе
Вы где то увидели мои претензии на профессора, а если нет, то не надо выдумывать. :)
Я в принципе не могу знать какие формы магния могут быть в разных странах. В России выбор не велик. Выходим из положения сами, кто и как может.
В других странах выбор больше, но у нас дешевле. :)