• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

СПОРЫ ОБО ВСЁМ

Алекс а можно здесь материться?
 
busy.

Складывай все свои маты в коробочку.
Укрась её ленточкой.

Всю эту блевотину себе подари.
На день рождения.

Для духовного очищения :)
 
Последнее редактирование модератором:
busy.

Складывай все свои маты в коробочку.
Укрась её ленточкой.

Всю эту блевотину себе подари.
На день рождения.

Для духовного очишения :)
я же не к тебе обращаюсь.

умей промолчать и не вмешиваться
 
Умей блевотину свою отделять от людей...
 
Последнее редактирование модератором:
Полковник, мотивация в основе, мотивация, а она определяется целью!!!
Три раза в день по 21 повтору какая может быть цель? Для духовного роста достаточно и двух серий по 21-му утром и вечером. Три серии день возможно только в условиях монастыря под руководством духовного наставника. В миру таких людей нет!
 
Жадные одержимые люди.

Если поставить им именно такую планку - они появятся...

Возьмём в пример стойку в планке:

Для человека обыденного это - не привычно. Но вот они создают свой одержимый стойкой в планке эгрегор и...

40 минут? Сутки? Не предел...

Тащи только в этот эгрегор свежую кровь.

Для чего? Для потехи зрителей. Практики - 0.
 
Последнее редактирование модератором:
Лев Тисс.
Возьмем для сравнения. Академика. Который изучал научные дисциплины только по книгам, в кабинете. Поместим его в дикую природу.
Ставлю на то, что при всем задействованом понятийном аппарате. Он ничем не будет отличиться, от аборигена в новых условиях. То есть выживания их будут равны. В неизвестной для них среде.
блин, это то к чему....!?
я про одно, мне про другое.....
 
Три раза в день по 21 повтору какая может быть цель? Для духовного роста достаточно и двух серий по 21-му утром и вечером. Три серии день возможно только в условиях монастыря под руководством духовного наставника. В миру таких людей нет!

Улитка и заяц перемещаются, процесс один - поступательное движение из точки А в точку В, результат по факту одинаковый, но скорость достижения цели разная!
гимнастика родилась не на пустом месте, она отточена практикой за долгие годы не одним человеком.
Рекомендации по три практики в день связаны с особенностями работы организма. Необходимо поддерживать затухающие процессы энергетические, которые распределены циклически в течении одних суток. утро-полдень-вечер. Уровень энергетики в теле должен быть стабильно постоянен, тогда идет качественный рост восстановления и развития тела, перекрывая негативное влияние на организм внешней среды. При таком режиме человек получает максимум из возможного, при условии правильной техники исполнения, психологического настроя на результат, режима сна и питания.
Если адепт выйдет на такой режим, то это говорит о его высоком уровне сознания, огромной внутренней силе, больших знаниях о себе и о процессе практики. Сомневаюсь, что нужен ему будет наставник по самой практике. При практике один раз в сутки выплывают все проблемы и с организмом и с головой, и такая небольшая нагрузка позволяет разобраться с воздействием среды (практики) на суперсистему(человек во всем объеме совокупных составляющих) без спешки. А практика, правильная, затрагивает все в личности, она меняет и физику и психику и саму среду обитания. На этом этапе нужны знания и усидчивость. Это могут быть и гуру, могут быть и книги. Далее, по мере роста внутренних процессов и более мощного развития тонких структур идет расширение сознания с выходом на сверх способности и возможность получать знания непосредственно из вселенной. Скорее нужен будет наставник для грамотного направления психики в развитии, так как возможности колоссальные открываются по познанию тонких граней мира. Это мои предположения, но так как я столкнулся с этим, но только на самом малом уровне, поэтому дал вольность себе посмотреть вперед. В действительности что будет, не знаю. только предположения.
 
Лев Тисс
К равновесию.
есть такое выражение - "неосознанность происходящего". Вам бы почитать и подумать, а Вы рветесь ударить оппонента по морде, так как сказанное им Вам не понятно. Это метафора "про ударить", но в остальном суть не меняется. Разговор был про метрологию, как ступень в развитии мышления человечества в общем и человека в частности. Вы же приводите пример, что ученый не сможет прыгать по деревьям, как обезьяна (это метафора). Понимаете разницу?
Ваша неосознанность происходящего играет с вами злую шутку. Те, кто уровнем вашим и ниже достойно оценят ваше поведение, но это не даст вам развития в осознании. Что Вы выберете - быть на верху кучи "дерьма" или из этого дерьма вылезти!? (дерьмо - это метафора)
самое глупое, что можете сделать - это обидеться.
Вы, как женщина . имеете больший приоритет в данной практике, если будет грамотны и настойчивы.
Целую ручку!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: busy
Лев Тисс. Метафора. Мной была использована правильно. И целеполагание её тоже правильное. Равновесие. Вы имеете что то против подобного проявления?
Дальше. Об осознанности и неосознаности, подсознании.
Нео- метафорически рисуется новое сознание. Пример. Для вас в новинку, то что обыдено для меня, для других. Для меня в новинку, то что обыдено для вас. Но через некоторое время общения это становится вашим, моим , других сознанием. Совместным знанием, совместной реальностью. Назовём её условно сайтом "Око откровения". Или не становится . так как не согласны. Тогда война. Перетягивание простыни. Что и наблюдаем.
Дальше.
Подсознательные процессы ничем не уступают сознательным. Чаще превосходят видимые, осознаные. Своей непостижимостью процессов. Пример комютер.

Ничего нового под солнцем, пока что не увидела.
Но, есть под солцем, то что мне нравится. И это моё.
 
Последнее редактирование:
Я - за чистоту эгрегора.

За маленькую книжку, которая даёт всем нам силы...

Остальное - другой монастырь.
 
Последнее редактирование модератором:
Уточните пожалуста
Паспорт? Или сберкнижка?
Что бы вновь не быть обвененной, как новичек, в эгрегориальной неосознаности.
 
Последнее редактирование:
Нет.
Просто изучают нравы. И обычаи.
Вашего монастыря.
 
Да у нас тут как-то неуютно...

Женской руки не достаёт, наверное...

Аквы Леггеры, например :)
 
Снегурочку позовите. :)

Она хороводы умеет водить.
Это как первый Райт ОВ.
 
Последнее редактирование:
Light_Ray сколько повторений в оке делаешь?
и какой срок?
 
21 повтор.
По срокам запись не вела. Ориентировалась больше на интуитивные ощущение. Это как если бы кто сильный взял тебя за руку и ведёт. Это мой монастырь. Святыня.
Ну и ориентация на советы друга. Только он такой стремный. Жуть. Но, почитав здесь, о чем пишут. Понимаю что оковцы чем то такие. :)