• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Теория Омоложения - суть процессов......

Всё индивидуально, поначалу интересовало как и что работает в ОКО, сейчас же сделал и до следующего дня забыл.
Ну наконец то есть Вы, кто познал тайну от а до я. Я вот скромно пытаюсь что то понять уже 11 год и чем больше узнаю, тем больше вопросов. Просто беда какая то. Могу Вам задать несколько из них, что бы сократить время поисков? Очень надеюсь на Ваи глубокие знания!
 
Могу Вам задать несколько из них, что бы сократить время поисков?
Нет, это не моя компетенция. Я же писал, что поначалу интересовало как и что, а нынче есть более полезные для ума занятия, чем искать научное объяснение религиозным вещам, которое не существует.
 
Нет, это не моя компетенция. Я же писал, что поначалу интересовало как и что, а нынче есть более полезные для ума вещи, чем искать научное объяснение религиозным вещам, которое не существует.
Примите мои поздравления! На будущее попрошу Вас, пишу это без всякой издевки, не давайте комментарий к тому, чего Вы не понимаете и тем более отказались это понять. То, что Вы тут есть, и есть Вас тут давно, я не пытаюсь оспорить. Ваша дорога и моя в разных направлениях.
 
Примите мои поздравления! На будущее попрошу Вас, пишу это без всякой издевки, не давайте комментарий к тому, чего Вы не понимаете и тем более отказались это понять. То, что Вы тут есть, и есть Вас тут давно, я не пытаюсь оспорить. Ваша дорога и моя в разных направлениях.
Вы даёте мне указание, как жить и что делать?
 
Вы даёте мне указание, как жить и что делать?
Да, именно так, но это касается исключительно тех вопросов, которые затрагивают мои интересы! И только мои! Все остальное, в вашей жизни, меня не касается, и Вы , уж ,будьте добры, разбирайтесь в своем сами и не делайте меня соучастником.
Я не являюсь противником лично Вас или кого то еще, но мне точно не нравится глупость, которую с изумительной легкостью Вы и многие другие испражняют из себя. Я не против общения, но оно должно быть конструктивное! Меня интересуют вопросы и критика, что бы взглянуть на проблему чужими глазами. Придирки к запятым и неточностям несущественного это не критика, а показатель непонимания написанного. Попытки нагадить мне на голову, что бы зафиксировать свое более высокое положение дают мне повод думать о любителях таких упражнений в самом негативном ключе!
 
Доброго вечера страждущим в поиске ..... эээ, каждый сам знает чего)
Решил немного поделиться наработками, результатами и вообще поделиться в теме опыта реального омоложения.
Как показали эксперименты, практика Ока дает устойчивый результат омоложения при регулярной практике три раза в день, но при условии соблюдения основных принципов - дыхание, напряжение строго определенных зон тела и минимизация сексуальных удовольствий. При выполнении Шестого упражнения достаточно заниматься один раз в день по 21 повтору каждого упражнения. На своем опыте проверил, что за три года такой практики омоложение произошло на 12-15 лет взад. Когда прекратил этот эксперимент, то за год все вернулось на круги своя.
Как определить, что практика выполняется правильно? Есть весьма однозначные специфические маркеры, которые нельзя не заметить и тем более проигнорировать. Выражаются они в виде выхода различных ранее приобретенных заболеваний. Так происходит чистка тонкого тела от информации болезни. Болезнь выходит так же, как и пришла, через физическое обострение. В первую очередь чистка затрагивает самые простые формы заболеваний - ОРЗ и ОРВИ. Механизм достаточно прост и физиологичен с точки зрения процессов, но описывать его не вижу смысла. Далее вычищаются более глубокие слои. У меня ОРЗ было три года подряд и только в летний период, с температурой, кашлем и всеми прелестями этой радости. Далее печень, поджелудочная и что то еще.
Именно чистки есть показатель уплотнения тонкого тела. Опять же по опыту скажу, что процесс накачки энергией от практики Ока сопровождается именно уплотнением тонкого тела! Один из качественных показателей этого - невосприимчивость к различным бронхолегочным инфекциям! В сезон всякой ОРЗ и ОРВИ болеют все вокруг и домашние тоже, но собственный организм категорически не восприимчив. Помимо маркера в виде невосприимчивости к ОРЗ и ОРВИ, плотность тонкого тела хорошо ощущается, если переместиться в тело другого человека. В одном человеке можно ничего не ощутить, в другом попадаешь как в плотный кисель.
Физика процесса чистки от болячек весьма не затейлива. Плотность информационного блока какой либо болезни всегда выше плотности тонкого тела обывателя. Практика Ока уплотняет тонкое тело и когда плотность блока заболевания становится по плотности равной плотности тонкого тела, блок начинает распадаться. Он всегда держится в системе именно за счет разницы (градиент) плотностей. Чем выше плотность тонкого тела, тем быстрее и интенсивнее происходит выдавливание блока заболевания из системы. Но выход блока происходит через его разрушение и освобождение энерго-информационной составляющей. Ее нельзя просто выкинуть, она всегда разворачивает на носителе (тело тонкое и физическое) процессы в ней записанные. Вот почему начинается чистка! Блок разваливается, энергия и информация выходят и запускают процессы, которые они содержат. Чистка это всегда выход информации.
Когда обыватель заболевает, то происходит строго наоборот. Болезнь внедряется в тонкое тело через запуск алгоритма, нарабатывается некоторый объем внутренней энергии за счет уже самого носителя(организма больного) и эта энергии потом и поддерживает плотность этого блока в системе. Таким образом происходит внедрение и закрепление блока.
Это в равной степени относится и к занесенным болезням типа ОРЗ и иже с ними, а также и к внутренним нарушениям в органах или системах. Энтропия относится к энергоинформационным процессам.
Теперь о некоторых особенностях, которые были получены опытным путем.
Как мне известно, (не знаю как другим), Око есть система динамического цигун, и этот метод относится к Школе Внутреннего Эликсира. Объяснение этого так же весьма простое - в результате практики генерируется волна энергии в результате напряжения мышц в центре тела, в области, которая называется Ци Хай (море Ци). Согласно простым физическим законам (физика третьего-пятого класса), энергия распространяется из области с высокой плотностью в область с меньшей плотностью. Энергия движется из центра на периферию (из живота в конечности). Процесс наполнения и движения имеют свою инертность. По моим ощущениям движение из центра на периферию длится от тридцати до сорока пяти минут (непрерывность потока).
Существуют Школы Внешнего Эликсира, в которых возбуждается энергия на периферии и потом она движется в область пониженного давления, тоесть в центр тела. Время движения приблизительно такое же. Опять же, по моим ощущениям, проверенные практикой, Школа Внутреннего Эликсира дает более мощную волну, нежели противоположная школа.
Что я обнаружил, а потом создал весьма простую теорию процессов.... оказывается, если произвести столкновение двух потоков, то уплотнение тонкого тела происходит более интенсивно! По моим ощущениям, а так же по результатом еще одного человека, результативность омоложения значительно выше в результате такого метода. По скромным прикидкам смею предположить, что такая практика может заменить использование Шестого упражнения.
Сразу замечу, что практика двух методов в строго определенной последовательности гораздо более трудная, нежели практика одного Ока, даже с Шестым упражнением. Я использую гимнастику Бодхихармы и она на момент начала была очень тяжелая! В последствии внутренняя сила настолько выросла, что теперь я могу без проблем выполнять комплекс в любой момент, даже если сильно устал.
Правильность выбранного метода уже через полтора месяца с момента начала дала первый результат - началось обострение очень старой болячки, которая сидела с глубокой юности в хронической форме. До этого момента чистки ее не затрагивали.

Для любителей поспорить, показать свою доминантность и прочих умудренных дланью небесной через поцелуй божественный в лобик сообщаю....все, что я написал, есть плод моего больного возражения и бурной фантазии! Любой с легкостью может меня опровергнуть через практику, а если кто то скажет, что я вру, будет мной горячо поддержан! Всем бобра!
Если у кого то возникнут вопросы или критика, буду весьма признателен за грамотность подхода.
 
Если у кого то возникнут вопросы или критика, буду весьма признателен за грамотность подхода.
Как вы измеряете процесс своего омоложения: 12-15 лет взад? Вы делаете какие-то анализы до и после, фотографируете себя до и после, или непосредственно проводите опрос у посторонних людей сколько они вам дают лет, или это что-то другое?
 
Как вы измеряете процесс своего омоложения: 12-15 лет взад? Вы делаете какие-то анализы до и после, фотографируете себя до и после, или непосредственно проводите опрос у посторонних людей сколько они вам дают лет, или это что-то другое?
Целенаправленно опрашивал незнакомых мне людей, как правило клиентов, с кем был установлен рабочий контакт. Личные ощущения о своем возрасте не самое лучшее средство для оценки.
Теперь поясню суть процессов.
Внешний вид кожи без каких либо косметических процедур говорит о мере плотности тонкого тела, так как кожа это периферия системы и плотность тонкого тела (то что принято называть общим словом - Аура) на периферии ниже, чем в центре. Центр системы это половая "чакра" и позвоночник (антенна - излучатель) как ось тонкого тела (ауры). Плотность (сила) излучения всегда больше возле излучателя, чем дальше от него, тем меньше плотность (это один из вариантов объяснения, но это, худо -бедно дает общее представление о происходящем).
Рождение ребенка (системы), его развитие и стабилизация к 25-27 годам сопровождается усилением излучения из центра (позвоночник)! После 27 лет процесс движется в обратную сторону, то есть, слабеет излучение и периферия первая сигналит об этом, с страдает кожа! Морщины, складки, обвисание и другие проблемы. С точки зрения физиологии это ухудшение в работе капиллярного русла, следствием этого ухудшение состояния фасциальной ткани как каркаса для тканей и органов. С точки зрения тонкого тела это его ослабление, что приводит к легкому внедрению различных паразитарных структур, которые на первичном уровне тоже есть энерго-информационные структуры (они имеют малые объемы и высокую энерго-информационную плотность). При низкой плотности тонкого тела легче внедриться паразитарным образованиям, так как сопротивление незначительное! Это касается любых проблем, будь то ОРЗ и ОРВИ вплоть до всякой мелкой микробиологии. Я лично знаю человека, иммунка которого не пропускала герпес от полового партнера.
На данный момент мне нечем похвастаться в результативности омоложения. Эксперимент с Шестым упражнением прекращен, решил проверить другой вариант.
На данный момент плотность тонкого тела выросла до такой степени, что у меня пятый или шестой год идут чистки, и каждый год они все глубже. С января этого года выходит хронь, которую приобрел в 18-25 лет, но внешний вид не улучшается, много энергии уходит на чистки и, что тоже имеет место быть, есть значительная инертность в процессах. Сексуальные радости тоже присутствуют.
Если кто то думает, что так не должно быть, то попробуйте найти другой путь. У меня такой вариант развития событий.
 
Судя по различным постам на тему попытки познать суть процессов в практике ОВ, активно выражается распространенное заблуждение о божественно непознаваемом. Этот подход есть суть религиозного сознания и не более! Как бы мы не думали о своих убеждениях - вера в бога, вера в его отсутствие, атеизм, это не меняет ничего. Мы живем в обществе, которое основано на религии. В современном обществе это даже не скрывается и насаждается властью. Причины каждый сам может найти, это не тема этого ресурса.
Привычка думать что есть что то не познаваемое лежит в основе религиозного сознания и только.
Теперь о противоположном.
Наличие вещества в пространстве и времени есть движение! Это постулат! Из этого следует, что наличие одного компонента из этой троицы автоматически определяет наличие остальных двух! Весь мир пронизан материей и нет ничего кроме материи! Характеристики этой материи могут быть различные и определяться уровнем в мироздании и размерами частиц.
Вещество это совокупность энергии и информации! Энергия тоже вещество, но со своими характеристиками и свои информационным обеспечением.
В итоге мы приходим к тому, что самый верхний уровень не содержит ничего, кроме информации и пространства, но если есть пространство, значит есть вещество и время, но характеристики вещества этого уровня могут быть парадоксальны! К примеру, а что если ..... вещество, информация и энергия есть суть одно и тоже!? (Есть научные основания предполагать, что время есть отдельный вид материи, которая одновременно является очень специфической энергией. смотрите работы Козырева.)
Наш мир это многомерная матрешка, которая разворачивается из точки(в ней сжато все, что дает начало всему), где на каждом нижележащем уровне своя материя со своими специфическими характеристиками. Пример этого чакры в восточной традиции. Количество лепестков в рисунке каждой чакры это ступень этого уровня и одновременно его насыщенность свойствами (разнообразие свойств, насыщенность характеристик ). Все уровни связаны между собой и все они замыкаются на мир физический прямо или опосредованно. Управление материей на физическом плане может осуществляться с любого уровня и чем выше этот уровень, тем больше и глубже и быстрее можно произвести изменений в простом куске камня, к примеру.
Если кто то увидел что то невероятное, например что то появилось из неоткуда или исчезло в никуда, или изменило свои свойства, типа вода стала вином, это не значит божественное проявление или вмешательство! Это всего лишь проявление законов более глубоких планов, с которых произошло воздействие на вещество физическое! И ВСЕ, БОЛЬШЕ В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ДРУГОГО!
Если мы не знаем этих законов и происходящее ломает привычный шаблон нашего восприятия, это не повод говорить о божественно - непознаваемом.
Истина всегда проста и Она познаваема для каждого плана бытия!
Бог сказал: Я есть Истина!
Истинная религия это стремление к познанию Истины (Бога), отказ от познания Истины (Бога) есть форма сатанизма.
Форма познания - практика.
Практика - критерий истины! Это постулат.
Каждый уровень мироздания имеет те же самые законы и принципы (с принципами не все так просто и могу ошибаться), которые лежат в основе более верхнего уровня. Таким образом, по аналогии процессов на физическом плане можно познать планы выше (божественные) с поправкой на свойства материи.
Мир познаваем и Он построен на простых алгоритмах (сложность только в нашей голове).

Все, теперь можете кидать в меня камни)
для тех, кто не понял, не переживайте, я не претендую на ваше место в социальной иерархии, я могу ошибаться или быть некорректен в выражении мысли и рекомендую перед выводами прочитать мой пост несколько раз с существенной разницей во времени. Внесение информации в систему процесс достаточно инертный.
 
Захожу на этот ресурс редко. Накапливается материал, какое то понимание и результаты от практики. Если кто то думает, что я добился каких то аховых результатов, и пытаюсь показать себя в ярком свете, это не так. Информация переполняет и требуется ее выдать на гора, потому что это помогает понять ее более глубже, плюс надежда на каверзные вопросы для взгляда с другой стороны на свои знания.
Когда пытаешься что то кому то объяснить, идет вторым слоем личное обучение и информация раскрывается более глубоко и ширШе!
Расстройств всегда больше, чем радости, так устроена человеческая психика. Мы всегда живем сиюминутными желаниями, а то, что достигнуто, размывается во времени и становится не существенным, а в перспективе эти результаты радуют. Как я ранее на этом же ресурсе упоминал, практика ОВ имеет скрытую дверь, в прямом смысле слова. Это совсем другой мир. Говорить об этом нет смысла, если большинство не понимает суть процессов на уровне физиологии в результате практики ОВ, то поднимать более глубокие темы безсмысленно. Но я надеюсь, что найдутся те, кто понимает больше, чем уровень страждущих на этом ресурсе.
Кажется на этом ресурсе, но это не точно, было два товарисЧа, которые считались легендами, они даже между собой спорили. Десять лет назад я даже скачал все посты одно из них, долго перечитывал и забросил. Ничего так и не понял в его смыслах. По прошествии лет нашел этот файл в своем архиве и со свежей головой прочитал еще раз. Я долго смеялся идиотизму написанного! А в свое время он был символом глубины знаний для большинства этого или аналогичного ресурса. Это печально.
 
Как показали эксперименты, практика Ока дает устойчивый результат омоложения при регулярной практике три раза в день, но при условии соблюдения основных принципов - дыхание, напряжение строго определенных зон тела и минимизация сексуальных удовольствий.

3 раза без шестого РД? А если без соблюдения принципов?

Какой откат и за какое время?

напряжение строго определенных зон тела

Прошу подробнее.

При выполнении Шестого упражнения достаточно заниматься один раз в день по 21 повтору каждого упражнения. На своем опыте проверил, что за три года такой практики омоложение произошло на 12-15 лет взад. На своем опыте проверил, что за три года такой практики омоложение произошло на 12-15 лет взад.

Принципы соблюдались?

Возможно, 21 повтор раз в день без шестого РД даст нам 12-15 лет назад за 10-15-N лет?
 
Я долго смеялся идиотизму написанного! А в свое время он был символом глубины знаний для большинства этого или аналогичного ресурса. Это печально.
Разочарование удел слабых. Не доверяйтесь разочарованным, это всегда бессильные.
 
А если без соблюдения принципов?
Нет соблюдения важного, нет нужных результатов. Если не соблюдать принципы дыхания, то деградация организма начинается в процессе практики.
 
Прошу подробнее.
Каждое упражнение содержит две фазы, исключение Первое и Шестое. Каждая фаза содержит точку напряжения, которая коррелируется с дыханием. Во всей литературе есть указание только на одно напряжение, но практика и логика, которая вытекает из практики, говорит, что есть необходимость делать два напряжения про каждом упражнении. Одно на закрытом вдохе, второе на полном выдохе. Дыхание всегда гипоксическое! Напряжение только мышцами внизу живота и все! Остальные мышцы тела в тонусе для поддержания положения и не более. Это принципиально важно и связано с образованием и движением энергии в системе.
 
Доброго вечера страждущим в поиске ..... эээ, каждый сам знает чего)
Решил немного поделиться наработками, результатами и вообще поделиться в теме опыта реального омоложения.
Как показали эксперименты, практика Ока дает устойчивый результат омоложения при регулярной практике три раза в день, но при условии соблюдения основных принципов - дыхание, напряжение строго определенных зон тела и минимизация сексуальных удовольствий. При выполнении Шестого упражнения достаточно заниматься один раз в день по 21 повтору каждого упражнения. На своем опыте проверил, что за три года такой практики омоложение произошло на 12-15 лет взад. Когда прекратил этот эксперимент, то за год все вернулось на круги своя.
Как определить, что практика выполняется правильно? Есть весьма однозначные специфические маркеры, которые нельзя не заметить и тем более проигнорировать. Выражаются они в виде выхода различных ранее приобретенных заболеваний. Так происходит чистка тонкого тела от информации болезни. Болезнь выходит так же, как и пришла, через физическое обострение. В первую очередь чистка затрагивает самые простые формы заболеваний - ОРЗ и ОРВИ. Механизм достаточно прост и физиологичен с точки зрения процессов, но описывать его не вижу смысла. Далее вычищаются более глубокие слои. У меня ОРЗ было три года подряд и только в летний период, с температурой, кашлем и всеми прелестями этой радости. Далее печень, поджелудочная и что то еще.
Именно чистки есть показатель уплотнения тонкого тела. Опять же по опыту скажу, что процесс накачки энергией от практики Ока сопровождается именно уплотнением тонкого тела! Один из качественных показателей этого - невосприимчивость к различным бронхолегочным инфекциям! В сезон всякой ОРЗ и ОРВИ болеют все вокруг и домашние тоже, но собственный организм категорически не восприимчив. Помимо маркера в виде невосприимчивости к ОРЗ и ОРВИ, плотность тонкого тела хорошо ощущается, если переместиться в тело другого человека. В одном человеке можно ничего не ощутить, в другом попадаешь как в плотный кисель.
Физика процесса чистки от болячек весьма не затейлива. Плотность информационного блока какой либо болезни всегда выше плотности тонкого тела обывателя. Практика Ока уплотняет тонкое тело и когда плотность блока заболевания становится по плотности равной плотности тонкого тела, блок начинает распадаться. Он всегда держится в системе именно за счет разницы (градиент) плотностей. Чем выше плотность тонкого тела, тем быстрее и интенсивнее происходит выдавливание блока заболевания из системы. Но выход блока происходит через его разрушение и освобождение энерго-информационной составляющей. Ее нельзя просто выкинуть, она всегда разворачивает на носителе (тело тонкое и физическое) процессы в ней записанные. Вот почему начинается чистка! Блок разваливается, энергия и информация выходят и запускают процессы, которые они содержат. Чистка это всегда выход информации.
Когда обыватель заболевает, то происходит строго наоборот. Болезнь внедряется в тонкое тело через запуск алгоритма, нарабатывается некоторый объем внутренней энергии за счет уже самого носителя(организма больного) и эта энергии потом и поддерживает плотность этого блока в системе. Таким образом происходит внедрение и закрепление блока.
Это в равной степени относится и к занесенным болезням типа ОРЗ и иже с ними, а также и к внутренним нарушениям в органах или системах. Энтропия относится к энергоинформационным процессам.
Теперь о некоторых особенностях, которые были получены опытным путем.
Как мне известно, (не знаю как другим), Око есть система динамического цигун, и этот метод относится к Школе Внутреннего Эликсира. Объяснение этого так же весьма простое - в результате практики генерируется волна энергии в результате напряжения мышц в центре тела, в области, которая называется Ци Хай (море Ци). Согласно простым физическим законам (физика третьего-пятого класса), энергия распространяется из области с высокой плотностью в область с меньшей плотностью. Энергия движется из центра на периферию (из живота в конечности). Процесс наполнения и движения имеют свою инертность. По моим ощущениям движение из центра на периферию длится от тридцати до сорока пяти минут (непрерывность потока).
Существуют Школы Внешнего Эликсира, в которых возбуждается энергия на периферии и потом она движется в область пониженного давления, тоесть в центр тела. Время движения приблизительно такое же. Опять же, по моим ощущениям, проверенные практикой, Школа Внутреннего Эликсира дает более мощную волну, нежели противоположная школа.
Что я обнаружил, а потом создал весьма простую теорию процессов.... оказывается, если произвести столкновение двух потоков, то уплотнение тонкого тела происходит более интенсивно! По моим ощущениям, а так же по результатом еще одного человека, результативность омоложения значительно выше в результате такого метода. По скромным прикидкам смею предположить, что такая практика может заменить использование Шестого упражнения.
Сразу замечу, что практика двух методов в строго определенной последовательности гораздо более трудная, нежели практика одного Ока, даже с Шестым упражнением. Я использую гимнастику Бодхихармы и она на момент начала была очень тяжелая! В последствии внутренняя сила настолько выросла, что теперь я могу без проблем выполнять комплекс в любой момент, даже если сильно устал.
Правильность выбранного метода уже через полтора месяца с момента начала дала первый результат - началось обострение очень старой болячки, которая сидела с глубокой юности в хронической форме. До этого момента чистки ее не затрагивали.

Для любителей поспорить, показать свою доминантность и прочих умудренных дланью небесной через поцелуй божественный в лобик сообщаю....все, что я написал, есть плод моего больного возражения и бурной фантазии! Любой с легкостью может меня опровергнуть через практику, а если кто то скажет, что я вру, будет мной горячо поддержан! Всем бобра!
6РД и секс несовместимы.
По философии восточной медицины болезнь появляется там, куда недостаточно поступает жизненной энергии или не поступает вовсе по причине зашлакованности или закупоренности меридианов.
Практикуюший ОВ обладает повышенной энергетикой вместе с не зашлакованными каналами обладает сильным иммунитетом, способным справиться с любыми вирусами и свободными радикалами.
 
Полковник, а Вы знаете причину этого?
По той же причине, что и нельзя пользоваться заметно прохладной водой и сидеть в парилке при температуре выше 60 °С
Вы же совмещаете и ещё не поняли почему?
 
По той же причине, что и нельзя пользоваться заметно прохладной водой и сидеть в парилке при температуре выше 60 °С
Вы же совмещаете и ещё не поняли почему?
Полковник, я думал, что Вы совсем пропащий, но приятно удивлен Вашему энтузиазму запоминать лозунги. Хотелось мне задать вопросы про парилку и прохладную воду, но физическую основу процессов Вы не знаете, а лозунги это политический флэш-моб, то есть пустая болтовня.
Практика Шестого упражнения делает невозможным секс, причин несколько. Нет желания от слова совсем, хоть на голую женщину ложись, результат ноль, вторым пунктом идет полное отсутствие потенции. Уж не знаю, кто Вам сказал что Шестое и секс можно совмещать, но Вы точно Шестое в должном качестве не делали.