• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Методика, ключи и понимание практики Око Возрождения

Уточните, пожалуйста, про пропажу секс. желания. Оно пропадало сразу после выполнения 6рд или как?
Оно в период практики шестого райта просто притупилось и потеряло прежнюю значимость.
И не только сексуальное желание, но все желания перестали сильно волновать.
Наступило какое-то душевное спокойствие и ощущение гармонии.
 
Если иногда не выполню тибетскую гормональную гимнастику, то это сразу отражается на суставах и позвоночнике.
Причина не в этом, причина -
Я практиковала шестой райт около полугода.

Потом появился мужчина. Шестой райт делать прекратила, но и с практикой Ока начались вылеты и срывы.
дальше будет хуже, если не остановить.
Повторюсь, для практики 6РД должно быть готово сознание. Кто начал практику 6РД, обречен на одиночество. Самое трудное - быть одиноким среди людей, но счастливым и радостным в своей душе.
 
дальше будет хуже, если не остановить.
Я уже три года не выполняю шестой райт.
Но после внедрения тибетской гормональной гимнастики (около полугода) суставы и позвоночник стали чувствовать себя лучше.
 
Оно в период практики шестого райта просто притупилось и потеряло прежнюю значимость.
И не только сексуальное желание, но все желания перестали сильно волновать.
Наступило какое-то душевное спокойствие и ощущение гармонии.
То есть, даже если бы в вашей жизни не появился мужчина, то вы бы все равно перестали делать 6 райт - ведь когда нет сильного желания, его нельзя делать.
А не могло ли так случиться, что вы поднимали всю энергию без остатка?
Я продолжаю сомневаться в том, что женщина должна трансформировать или "поднимать" свою энергию так же как и мужчина. Все таки мы слишком разные :(
 
Утечка энергии медленная, будет длиться долго. Не ОРЗ, это энергетика.
Через год после прекращения практики шестого райта наблюдался повышенный прилив энергии.
Дело в том, что я тогда начала экспериментировать с ультрамалоедением.
Но полтора года назад по совету знакомой убрала Око и заменила его хатха-йогой.
В результате, энергия вся ушла, вес стремительно пополз вверх. Чувствовала себя отвратительно.
Йогу бросила и снова вернулась к Оку.
Сейчас энергетика снова в норме.
 
Её и надо поднимать всю без остатка, до последней капельки, крошечки ..
Но может, не делать это слишком часто? Обоснуйте причину, по которой вы оставляете эти нижние вихри вообще без энергии? Вроде кто то советовал так не делать, но я сейчас точно не помню кто - вспомню, скажу :(
 
Последнее редактирование:
Но может, не делать это слишком часто?
Когда есть сексуальное желание, тогда и делать, т.е. каждый день.
Обоснуйте причину, по которой вы оставляете эти нижние вихри вообще без энергии?
Энергии там остаеся столько, сколько нужно. Почему вы решили, что низ без энергии?
Вроде кто то советовал так не делать, но я сейчас точно не помню кто - вспомню, скажу :(
Речь идет о здоровье, о качестве жизни да и мы не на базаре.
 
Последнее редактирование:
Сексуальная энергия, поскольку она уже очищена и произведена внутри человеческого тела, является наиболее легкой для переваривания и усвоения. Она уже находится в таком состоянии готовности, что за какие-то миллисекунды может вступить в связь с нашей гормональной и нервной системами. Сексуальная энергия потенциально имеет существенно высокую ценность, если рассматривать ее как некоторого вида питание, необходимое для эмоционального созревания и духовного роста человека.

Поскольку привычка сексу глубоко укоренена в природе человека, невозможно изменить её за один день. Но если человек постепенно изменяется изнутри, то его привычный образ мышления и поведения тоже будет меняться, согласовываясь с его внутренней духовной природой. Такова суть процесса совершенствования. Это подобно молодым деревьям рядом со старыми: первые можно легко согнуть, но со старыми это сделать не так просто. Сексуальная энергия является нашим собственным внутренним источником молодости, это жизненный сок, текущий в молодом дереве. Когда вы сохраняете его и заставляете циркулировать по телу, это оказывает омолаживающее действие.
 
Ладно, подожду еще. Последние три дня вернулась легкость в выполнении упражнений. А то, как я уже писала, после очередного срыва, было очень тяжко. Надеюсь, это не временное явление. Главное, не наступить на те же грабли, но это очень сложно, потому что мое окружение и условия жизни не изменились :(
 
Окружение и условия жизни изменяться тогда, когда вы измените к ним свое отношение. Это азбука...
Это придумал тот, кто никогда не имел дела с вампирами и психопатами. Естественно, все изменится, и я даже знаю, как, но не знаю, когда, поэтому пользуюсь случаем воспитать в себе терпимость и смирение.

Кстати, сегодня утром уже не просто легкость, а желание ускориться раза в два. Я и ускорилась. Или не надо было? Вроде обошлось без последствий. Чувствовала такую энергию и желание радоваться жизни, которых не было ну оооочень давно.
А вот секс. желания - как нет так и нет :(
 
Последнее редактирование:
Это придумал тот, кто никогда не имел дела с вампирами и психопатами.
К вампирам нельзя поворачиваться спиной, забирают энергию, только находясь за спиной.Иметь дело с психопатами даже полезно для духовного роста, понимая, что человека не переделаешь. Не реагировать, не спорить, тем самым тренировать духовные мускулы.
 
Последнее редактирование:
К вампирам нельзя поворачиваться спиной, забирают энергию, только находясь за спиной.
Smiles-1.png
 
Чувствовала такую энергию и желание радоваться жизни, которых не было ну оооочень давно.
А вот секс. желания - как нет так и нет :(
Имхо, Око более мужская практика. Где-то на форуме уже говорилось о Яньской природе Ока.
Но она и для женщин подходит, может в меньшей мере..

Может для желания надо приобрести нового мужчину? Ну хотя бы для флирта...
Тонус тогда обеспечен;):). Весна идет...
 
Око более мужская практика. Где-то на форуме уже говорилось о Яньской природе Ока.
Но она и для женщин подходит, может в мере..

Может для желания надо приобрести нового мужчину? Ну хотя бы для флирта...
Тонус тогда обеспечен;):). Весна идет...
В юности я нагулялась, потом 20 лет безумной страстной взаимной яростной любви, о которой большинство женщин знают только из сериалов. Могу я хотя бы в старости отдохнуть от этой стороны человеческих отношений, которая не вызывает у меня более никаких даже слабых чувств и ни малейшего интереса. Да и глупо всю жизнь заниматься одним и тем же :)
Око действительно возвращает желанию его животную силу. Ранее у меня была возможность убедиться на своем опыте, но тогда я не решилась начать 6рд. После очередного срыва, к. я тут описывала, сила желания оставляет желать лучшего.:(

К вампирам нельзя поворачиваться спиной, забирают энергию, только находясь за спиной.
Точно, точно. Потому что твори они свои черные дела у меня перед глазами - сразу бы в торец словили. :mad::D
 
Точно, точно. Потому что твори они свои черные дела у меня перед глазами - сразу бы в торец словили. :mad::D
По моему они забирают энергию в процессе общения, а не из-за угла...
 
Hystr написал(а):
По моему они забирают энергию в процессе общения, а не из-за угла...
Это шутка, но в каждой шутке... По моим наблюдениям, они стараются что то крикнуть в спину или начать разговор, стоя с боку. В лобовую атаку идут обычно психопаты. И, хоть не каждый вампир - психопат, зато каждый психопат - еще и вампир. :cool:
 
Это шутка, но в каждой шутке... По моим наблюдениям, они стараются что то крикнуть в спину или начать разговор, стоя с боку. В лобовую атаку идут обычно психопаты. И, хоть не каждый вампир - психопат, зато каждый психопат - еще и вампир. :cool:
Про защиту от вампиров хорошо Зеланд писал. Их нужно "проваливать", а не напрямую бороться.
 
Могу я хотя бы в старости отдохнуть от этой стороны человеческих отношений, которая не вызывает у меня более никаких даже слабых чувств и ни малейшего интереса. Да и глупо всю жизнь заниматься одним и тем же :)
Око действительно возвращает желанию его животную силу.

Не обязательно вступать в какие-то близкие отношения. Но нас в любом возрасте должны хотеть. И это нормально для женщины. Вот это самое ощущение щекочет нервы и приводит в тонус:);). А уж потом мы сами смотрим что с этим делать - развивать отношения или нет. Я, например, не развиваю, так как потом жить не интересно, банально как-то:). Но право на легкий флирт оставляю за собой:D. Мужское внимание в глубине души приятно женщине, это - природа...

На начало третьего года практики я поняла, что Око прорабатывает всё же не все органы. Потому добавила перед Око пару фитнес-комплексов для проработки пресса и боков. (Хотя после начала практики Ока стала не особой фанаткой фитнеса).
Вот

Делаю где-то месяц. Валери - каждый день, Кристин - 3-4 раза в неделю. На пресс каждое утро не наглядеться, это супер. Сила желания стала больше точно. Может и Вам подойдет? Комплекс Кристин можно делать в облегченном варианте по желанию.
 
Последнее редактирование:
Не обязательно вступать в какие-то близкие отношения. Но нас в любом возрасте должны хотеть. И это нормально для женщины. Вот это самое ощущение щекочет нервы и приводит в тонус:);). А уж потом мы сами смотрим что с этим делать - развивать отношения или нет. Я, например, не развиваю, так как потом жить не интересно, банально. Но право на легкий флирт оставляю за собой:D. Мужское внимание в глубине души приятно женщине, это - природа...

На начало третьего года практики я поняла, что Око прорабатывает всё же не все органы. Потому добавила перед Око пару фитнес-комплексов для проработки пресса и боков. (Хотя после начала практики Ока стала не особой фанаткой фитнеса).
Вот

Делаю где-то месяц. Валери - каждый день, Кристин - 3-4 раза в неделю. На пресс каждое утро не наглядеться, это супер. Сила желания стала больше точно. Может и Вам подойдет? Комплекс Кристин можно делать в облегченном варианте по желанию.
Искусственно вызвать желание я могу и без конкретного мужчины - воображения хватает. Просто я считала, что оно должно появляться само как показатель избытка готовой к трансмутации -энергии.
Делать что либо еще утром перед оком у меня просто нет времени. Я выбрала око исключительно за краткость :) и потом, нарушится чистота эксперимента. ))))

Про защиту от вампиров хорошо Зеланд писал. Их нужно "проваливать", а не напрямую бороться.
А не подскажете название книги?

И я извиняюсь перед модератором, но у меня не получается копировать 2 цитаты в одном посте. Может, посоветуете мне более удобный браузер для андроида?
 
На начало третьего года практики я поняла, что Око прорабатывает всё же не все органы. Потому добавила перед Око пару фитнес-комплексов для проработки пресса и боков.
Важно работать с мышцами живота - в низу живота находится центр энергии, тренированные мышцы препятствуют её утечке . Делаю на пресс каждое утро, но у меня без затей, сел на стул, ноги под батарею и вперед до усталости мышц живота. Один подход. Начинал с сотни повторений, остановился на двухстах одиннадцати.
 
Последнее редактирование:
Важно работать с мышцами живота - в низу живота находится центр энергии, тренированные мышцы препятствуют её утечке . Делаю на пресс каждое утро, но у меня без затей, сел на стул, ноги под батарею и вперед до усталости мышц живота. Один подход. Начинал с сотни повторений, остановился на двухстах одиннадцати.
Вы это тоже делаете перед оком?