• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Магний и статистика

Сима link=topic=2102.msg32876#msg32876 date=1286004011 написал(а):
Опять пустые слова без доказательств))) Арбат, когда обосновывать сказаное будете))
Не считайте людей слепыми и глухими. Сам вижу, что творится вокруг меня и каждый может видеть, если не слеп.
Прочитайте, хотя бы книги ф.Батмангхелиджа.
И множество, множество других материалов в которых сами врачи пишут о состоянии дел в медицине.
Поиск Вам в помощь. :)
Извините конечно, но я Вам больше не отвечаю.
Есть дела интереснее и важнее. :)
 
Арбат, уже где то писала, не надо мне указывать что делать. Я этого не люблю. Книги автора метода конечно уже давно читала, все 6, которые на русский переведены, поскольку английским не владею, а на иврит переводов нет. И читала их еще задолго до того, как на этот форум пришла. Так что опять вы не в точку))
Вы меня пытаетесь обвинить во всех смертных грехах, но все без доказательно. Теперь у вас новый пунктик - комерческий интерес. Но опять нет доказательств.
Комерческий интерес, он во всем. Неделю назад победила в конкурсе на модель в спортивной секции для женщин. Комерческий интерес? Конечно. Бесплатный годичный абонемент. А это почти 1000 баксов. Вот я даю конкретные факты с доказательствами, в отличии от вас, уважаемый))
Хотите потешить свое самолюбие, найдите себе другую жертву))
Всех вам благ, уважаемый Арбат
 
Странная позиция, просите доказательств и тут же отвергаете предложенное, как попытку давления на ваши интересы, как будто я указываю, что и когда Вам делать. Что Вы будете делать решаете Вы сами и только сами. Я только предложил, как вариант. :)
Вы написали и всё, сразу же, доказали, а все что написано на форуме водохлебов это по Вашему фикция. Или то, что написали Ваши же коллеги по магнию.
Сейчас напишу письмо в редакцию и попрошу их, разместить на сайте вариант статьи о магнии только в популярной, понятной для большинства форме. Что бы не только для врачей.
Всего наилучшего, уважаемая Сима! :)
 
Арбат, где же ваше мужское слово)))))))))))))))))))
Опять ваши фантазии. Ну где я говорила что на сайте водохлебов фикция. Я говорила что там нет статистики. А вы читаете и видите то, что вам хочется. Какое же у вас образное мышление. Можно только позавидовать)
 
Сима link=topic=2102.msg32880#msg32880 date=1286010669 написал(а):
Арбат, где же ваше мужское слово)))))))))))))))))))
Опять ваши фантазии. Ну где я говорила что на сайте водохлебов фикция. Я говорила что там нет статистики. А вы читаете и видите то, что вам хочется. Какое же у вас образное мышление. Можно только позавидовать)
Сима,
не смог прочесть все ваши посты... сначала вчитывался... потом бегло проскочил до текущего конца...

Чего вы добиваетесь, Сима? 8)
Вот у меня, к примеру, сложилось впечатление, что Вы пытаетесь, так сказать, вывести Михаила на "чистую воду"? :)
Вы выступаете в роли некоего саркастического-обвинителя.
Через всю Вашу тему прослеживается мысль (читается между строк) - "Арбат, ну признайтесь-же в своей некомпетентности!" :D
Или Вы Сима считаете, что разбавили тему чем-то в роде правды и истинности своими "ласковыми зуботычинами" (извините другого слова не подобрал), порадовали нас, показали свою компетентность, эрудицию? :no-no:
Замастерились? Глаз замылился? ???

Арбат, Вам замечание. :) Не реагируйте,... у человека цель - ущемить Ваше самолюбие и посмеяться... Она сама же в этом признаётся:
Сима link=topic=2102.msg32836#msg32836 date=1285911491 написал(а):
Алекс, я никого не оскорбляю. Просто смеюсь над упертым Арбатом. И мужчина вроде не старый)))

Арбату
Уважаемый Арбат, я счас ухожу на работу. Вы пожалуйста изложите ниже все свои претензии одним махом, только без "мы" "нас"... от себя пишите. Я вернусь и одним махом на все отвечу. Окей!

Эту тему пора переносить в раздел "Разговоры без правил" (если утрирую, то не много...). :yes:
И если продолжится эта "потасовка", будьте уверены Сима, так "Мы" и сделаем. :D :yes:

С уважением.
 
ООО
Еще один нашелся)))
Да переносите куда хотите тему. Хоть вообще убирайте)))
А нападать Арбат первый стал, если вы посмотрите на первую страницу. Я только защищалась)))))))))))
Ну, что, один заглох, другой начал. А мне уже и защититься воспрещается.
А над Арбатом я смеялась в открытую. Потому что он меня во всех смертных грехах обвинял и .ВОЗ, и минздрав Израиле, и пищевые добавки...
На протяжении шести страниц я только и делала, что защищалась от упертого Арбата. Значит ему нападать можно, а от него защищаться воспрещается. Такие у вас правила на форуме. Да еще и указывает мне что делать. А этого я вообще не люблю. Или вам его указания процитировать
 
К сожалению не разобралась, как с форума свой профиль удалить
Sadhak вы как модератор, сделайте доброе дело, удалите мой профиль с форума, сделайте дело доброе. Если у вас такие правила, то нехочу здесь участвовать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Сима link=topic=2102.msg32883#msg32883 date=1286020628 написал(а):
ООО
Еще один нашелся)))
Да переносите куда хотите тему. Хоть вообще убирайте)))
А нападать Арбат первый стал, если вы посмотрите на первую страницу. Я только защищалась)))))))))))
Ну, что, один заглох, другой начал. А мне уже и защититься воспрещается.
А над Арбатом я смеялась в открытую. Потому что он меня во всех смертных грехах обвинял и .ВОЗ, и минздрав Израиле, и пищевые добавки...
На протяжении шести страниц я только и делала, что защищалась от упертого Арбата. Значит ему нападать можно, а от него защищаться воспрещается. Такие у вас правила на форуме. Да еще и указывает мне что делать. А этого я вообще не люблю. Или вам его указания процитировать
Сима,
успокойтесь... перечитайте пожалуйста всю тему... и скажите, что полезного можно и неё извлечь? ???
Тему создали Вы? Вы и хозяйка в ней. :) Потому и вопросы в основном к Вам.
Зачем создавать темы в серьёзных разделах, потом устраивать "баталии-дуэли"?...
Выяснение отношений на форуме совсем в другом разделе. Вы же не новичок и знаете...
И естественно Ваше право отстаивать свою точку зрения (защищаться, как Вы говорите), но для этого желательно, пригласить оппонента в раздел "Разговоры без правил" и начистить там ему "нюх" как считаете нужным... :D
Далее,... если вникнуть в Ваш "спор"... Вы несколько утрируете и передёргиваете изложенное Арбатом - приписываете сказанные им общие фразы на свой счёт, мягенько говоря... ;)

Сима link=topic=2102.msg32884#msg32884 date=1286022638 написал(а):
К сожалению не разобралась, как с форума свой профиль удалить
Sadhak вы как модератор, сделайте доброе дело, удалите мой профиль с форума, сделайте дело доброе. Если у вас такие правила, то нехочу здесь участвовать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, модератор, потому и вмешался в "баталию".
Правила, на форуме очень даже лояльные и демократичные, и читать их нужно... :yes: иной раз перечитывать даже, дабы не нарушать. Хотя это делают лишь единицы :D

Сима, почему Вы так раздражительны и категорично-нетерпимы? :) Успокойтесь пожалуйста. @}->--
Зачем удалять профиль? :eek: Ничего ведь не произошло... :yes:
Можно какое-то время не заглядывать на форум... отдохнуть...
А потом придти, как ни в чём не бывало и заявить:
"- Вот она я! Вы не ждали!? А я припёрлась! Берегись!" :D

Шучу! :D

"Утро вечера мудренее..."
Всё проходит... И это тоже пройдёт... :)

С уважением.

P.S. Возможно в ближайшее время, данная тема будет основательно почищена или перенесена в другой раздел.
 
Сима link=topic=2102.msg32883#msg32883 date=1286020628 написал(а):
Значит нападать можно, а защищаться воспрещается.
Цитата исключительно для зацепки и далее я не имею ввиду Симу, а скорее себя и тех кого могу лучше знать. Допустим на человека "нападают". Не в смысле с угрозой для жизни, а например словесно. Надо ли ему отвечать? Может показаться, что от этого страдает его репутация. И это наверно так в сообществах с развитием на уровне стаи. Если ты не рыкнешь в ответ, то это проявление слабости. Но на форумах по йоге зачастую можно встретить перепалки у практикующих со стажем гораздо-гораздо горячее, чем выше. Даже на сайте Бойко с их ЧВН. Казалось бы должно быть наоборот. Или всё дело в эмоциональности данной при рождении, типа холерик, и это не исправляется? Или это приобретённое (усугублённое) с практикой?

Но тогда наверно надо что-то исправлять в практике. И наверно это важно. Возможно это один из показателей практики, а здоровье следствие. Как это сделать вопрос наверно не имеющий однозначного конкретного ответа. Просто "работай над собой" - не считается. :)
 
в любом диалоге/взаимодействии нужна гибкость, а эмоциональность вовсе не повод осекать.
 
evleo link=topic=2102.msg32889#msg32889 date=1286040296 написал(а):
[... Но на форумах по йоге зачастую можно встретить перепалки у практикующих со стажем гораздо-гораздо горячее, чем выше. Даже на сайте Бойко с их ЧВН. Казалось бы должно быть наоборот. Или всё дело в эмоциональности данной при рождении, типа холерик, и это не исправляется? Или это приобретённое (усугублённое) с практикой?
Это временное умопомрачение, бывает у всех.
 
Fisher link=topic=2102.msg32891#msg32891 date=1286043392 написал(а):
evleo link=topic=2102.msg32889#msg32889 date=1286040296 написал(а):
[... Но на форумах по йоге зачастую можно встретить перепалки у практикующих со стажем гораздо-гораздо горячее, чем выше. Даже на сайте Бойко с их ЧВН. Казалось бы должно быть наоборот. Или всё дело в эмоциональности данной при рождении, типа холерик, и это не исправляется? Или это приобретённое (усугублённое) с практикой?
Это временное умопомрачение, бывает у всех.
И не "лечится" чтоб насовсем? Как-то не хочется в это верить. А хочется внутренней непокабелимости. И чтоб не где-то за 100км от ближайшей деревни, а центре города.
 
evleo link=topic=2102.msg32892#msg32892 date=1286044457 написал(а):
А хочется внутренней непокабелимости.
"Непокабелимости" забавное слово) его можно разложить на "не" , "пока", и "кобелимость" :D
Смею предположить что имеется ввиду, независимость от внешних воздействий, НО в этом случае велика вероятность быть невосприимчивым к новой информации, той которая была ранее недоступна, непонятна, незнакома. Посему считаю, что было бы неплохо всем учиться видеть и понимать, уважать не только свою позицию и свою правду, но и оппонента. Этож экперимент и пути у всех разные :kiss:
 
Mash link=topic=2102.msg32894#msg32894 date=1286046472 написал(а):
evleo link=topic=2102.msg32892#msg32892 date=1286044457 написал(а):
А хочется внутренней непокабелимости.
Смею предположить что имеется ввиду, независимость от внешних воздействий, НО в этом случае велика вероятность быть невосприимчивым к новой информации, той которая была ранее недоступна, непонятна, незнакома.
Ну некоторая эмоциональная тормознутость, холодность (в хорошем смысле), спокойствие. Типа грущу или радуюсь, но ровно настолько, насколько хочу. Причём не показная, это относительно легко, а именно внутренняя. Мне кажется это наоборот позволяет лучше воспринимать новую информацию, хотя может и нет.
 
Sadhak я тему не создавала ее перенесли из панических атак при занятиях ОКО. А возникла вся перепалка после того как я посмела пищевые добавки порекомендовать. Тут на меня Арбат и пошол.потому что для него это лекарства, а у меня комерческий интерес. На протяжении шести страниц я только и делала что защищалась. Оказывается гнельзя, ах извините. Теперь уже и с меня весь спрос) За что. За то что упертому Арбату не угодила своим мнением. А вы читали только мои посты, или Арбата тоже. Я только за себя говорила, а там, где ссылалась, то ссылалась. Не прикрывалась общественным мнением (Мы, нас...) Оказывается свое мнение высказывать, когда оно с мнением Арбата не совпадает недопустимо))
Впредь буду знать)) Я хотя бы на обещала не отвечать больше, как наш уважаемый Арбат)) А он пообещал и не выдержал))
Если с моей стороны все это было неправильно, то удалите мой профиль и с Богом. Все это возня мышинная
 
Сима, жаль тут в смайликах нет цветочков, вы их заслужили, ведёте себя как Настоящая (чуть-чуть вскапризнувшая от мужской непокабелимости :D) Женщина :) Я вами гордюсь! :yes: :kiss:

evleo link=topic=2102.msg32896#msg32896 date=1286047988 написал(а):
Ну некоторая эмоциональная тормознутость, холодность (в хорошем смысле), спокойствие. Типа грущу или радуюсь, но ровно настолько, насколько хочу. Причём не показная, это относительно легко, а именно внутренняя. Мне кажется это наоборот позволяет лучше воспринимать новую информацию, хотя может и нет.
Вы знаете evleo я считаю, что вот это "насколько хочу" у всех разное по вместительности, и знать о нём может только сам испытывающий это своё "хочу" грустить или радоваться, посему "мерить" мы можем только себя. Я так считаю. :)
 
Пересмотрела начало темы наукообразные посты АРБАТА, ЧТО МЕНЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УБЕДИЛО. нЕ ХОЧУ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ))
На этом форуме уже больше года. Кажется я здесь единственная, кто группу ведет. И конечно с комерческой целью. А вот что я на форуме пищевые добавки предлагаю с комерческой цнлью это только ясновидящему Арбату стало известно. Против его ясновидения доказательства не нужны))
 
evleo link=topic=2102.msg32892#msg32892 date=1286044457 написал(а):
Fisher link=topic=2102.msg32891#msg32891 date=1286043392 написал(а):
evleo link=topic=2102.msg32889#msg32889 date=1286040296 написал(а):
[... Но на форумах по йоге зачастую можно встретить перепалки у практикующих со стажем гораздо-гораздо горячее, чем выше. Даже на сайте Бойко с их ЧВН. Казалось бы должно быть наоборот. Или всё дело в эмоциональности данной при рождении, типа холерик, и это не исправляется? Или это приобретённое (усугублённое) с практикой?
Это временное умопомрачение, бывает у всех.
И не "лечится" чтоб насовсем? Как-то не хочется в это верить. А хочется внутренней непокабелимости. И чтоб не где-то за 100км от ближайшей деревни, а центре города.
Я думаю это может быть у всех. Но одни "натренированные" и осознают что с ними происходит и для них получается как говорится "как с гуся вода" или "в одно ухо влетело в другое вылетело", т.e. они не цепляются за это состояние и оно уходит как и пришло. Другие же попадают в ловушку и задерживаутся в таком сотояние дольше.
 
Fisher link=topic=2102.msg32903#msg32903 date=1286060600 написал(а):
они не цепляются за это состояние и оно уходит как и пришло. Другие же попадают в ловушку и задерживаются в таком состояние дольше.
Может в том и цель практики, чтобы со временем уменьшалось кол-во ловушек. Вот нашёл цитату из "Святой, серфингист и директор", она скажет лучше, чем я.
Вдруг подходит продавец и требует, чтобы ты прекратил слушать так много записей за одно посещение. Причем делает это громко и бесцеремонно. Если ты в ответ станешь кричать на него, для меня это показатель: что-то подправлять и менять нужно в тебе.
— Но ведь он же мне нагрубил! — воскликнул я. — Не я же все это начал!
— Джек, нельзя получить что-то из ничего. Все, что может выйти из тебя наружу, — это то, что есть у тебя внутри, — ведь нельзя выжать томатный сок из лимона, правда? Тот факт, что этот человек вызвал в тебе ярость, задев тебя, означает, что ярость у тебя внутри уже была раньше, правда?
 
evleo link=topic=2102.msg32906#msg32906 date=1286083769 написал(а):
Fisher link=topic=2102.msg32903#msg32903 date=1286060600 написал(а):
они не цепляются за это состояние и оно уходит как и пришло. Другие же попадают в ловушку и задерживаются в таком состояние дольше.
...Может в том и цель практики, чтобы со временем уменьшалось кол-во ловушек...
Я думаю ловушек не уменьшится, а будут наоборот приходить всё новые и новые на места старых распознанных - "свято место пусто не бывает". А цель практики может быть в осознавании и прохождении ловушек.
 
Обратила внимание - очень много споров на форуме! Это у всех от практики ОВ так много энергии появилось?! :D
 
Fisher а если убрать слово ловушка, что останется? и что вообще значит это слово по вашему? и кто эти ловушки по вашему расставляет? не понимаю зачем в цель практики ставить прохождение ловушек. Может вы имеете ввиду получение опыта? ;)
 
Mash link=topic=2102.msg32910#msg32910 date=1286085560 написал(а):
Fisher а если убрать слово ловушка, что останется? и что вообще значит это слово по вашему? и кто эти ловушки по вашему расставляет? не понимаю зачем в цель практики ставить прохождение ловушек. Может вы имеете ввиду получение опыта? ;)

Я думаю, ловушки сама жизнь расставляет. Вроде как ещё одна ситуация, где можно повести себя так или иначе... А опыт получаешь в любом случае, только вот положительный или отрицательный, зависит от себя, имхо ... Если опыт отрицательный - ты попал! в ловушку :D
 
Mash link=topic=2102.msg32910#msg32910 date=1286085560 написал(а):
Fisher а если убрать слово ловушка, что останется? и что вообще значит это слово по вашему? и кто эти ловушки по вашему расставляет? не понимаю зачем в цель практики ставить прохождение ловушек. Может вы имеете ввиду получение опыта? ;)
Ловушкой я называю то что захватывает человеческое внимание без воли на то человека и удерживает это внимание. Эгрегоры, маятники, и т.п. из этой же серии. Мне просто слово ловушка кажется более точным.
 
olgakrand link=topic=2102.msg32912#msg32912 date=1286085865 написал(а):
Я думаю, ловушки сама жизнь расставляет. Вроде как ещё одна ситуация, где можно повести себя так или иначе... А опыт получаешь в любом случае, только вот положительный или отрицательный, зависит от себя, имхо ... Если опыт отрицательный - ты попал! в ловушку :D
Олюшка...ну как жизнь может их расставить? жизнь это всего лишь участок/промежуток времени который мы проживаем в этой реальности так ведь? ;)
По поводу того, что есть положительный и отрицательный опыт тоже можно долго философствовать ;)