• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ВЕТОМ

Такое впечатление, что это как то связано... Что там происходит? Моторика увеличивается и сопровождается этой ломотой или как...? Вообщем не выяснила пока.
Конечно связано , там все связано . У вас судя по-всему жуткий дисбактериоз кишечника .

А вы не хотите параллельно попробовать клизму 1.23 по Леляку, через катетор ректальный 14? )) эффективность значительно возрастает . Прямо в прямую кишку , он говорил , что даже приятно )) Это должно сильно повлиять на стул . Я бы попробовал)))
Полимедэл вы не используете ...а зря ))

Нет, конечно. Платно. Просто собираются и делят ампулу на неск. человек. Вскрытая на уже не хранится. А не всем же нужно/можно много ...

И сколько ,интересно ,это стоит ?
 
Последнее редактирование:
А вы не хотите параллельно попробовать клизму 1.23 по Леляку, через катетор ректальный 14? )) эффективность значительно возрастает . Прямо в прямую кишку , он говорил , что даже приятно )) Это должно сильно повлиять на стул . Я бы попробовал)))
Полимедэл вы не используете ...а зря ))
Делала один раз. Но не через катетер (как по Леляку, напомните, плиз, если помните навскидку , а то искать надо, чтоб точно...). Ну и капала НЕ много, именно 1.23. Так удивительно. Часть просто воды вышло сразу. А часть осталась, видимо там "где то" ... Ну я подумала - всё. Пошла делать ОКО утром. Вот на Око "оно" и настигло, почистилось, да.
И сколько ,интересно ,это стоит ?
Если я не ошибаюсь, то одна ампула (а щас уже и не в ампулах, а в сухой форме идёт и надо разводить), стоит 1 тыщ. руб. Как правило делят на четверых. По 250 руб получается. Не дорого. Главное, чтоб оно было "в тему", что называется....

А Вы про адгезионки или цетамины не смотрели? Касаемо цитаминов, как я логически рассуждаю (а там и диссертации есть...
одну из первых книг по данной тематике, выпущенную в 1998 году - "Цитомедины". Тогда уже было 25 лет исследований данных препаратов ,310 страниц. Издательство "Наука". Тираж всего 600 экз
Цитата:
В монографии подведены итоги двадцатипятилетнего изучения нового класса пептидных биорегуляторов - цитомединов, осуществляющих в организме функцию гуморальных носителей информации, которой обмениваются между собой отдельные клетки. Приведены сведения о химическом составе и специфических функциях этих веществ, а также о количественных и качественных изменениях, происходящих с ними при различных физиологических и патологических состояниях. Детально рассмотрены вопросы, связанные с изучением механизма действия цитомединов и с их применением в различных областях медицины и ветеринарии.


Так вот мои размышления, пока без диссертационные...))) Скажем, что это работает , а не пустышка ( цитата не моя:"про пептидные биорегуляторы с форума химиков. В конце вывод - действуют. Посмотрели учебники или книги биохимии человека :) написано что малые пептиды проникают в клетки кишечника. Длинные структуры аминокислот - нет, а из 2-3 - вполне".), то вполне себе может и вправду идти на оздоровление/восстановление , если учитывать , что с "нынешней" едой мы не можем получить все нужные аминки... А это так сказать "поддерживает" организм, питает/получает организм в нужном количестве эти аминокислоты ...Если с едой по определённым причинам, а мы их сколько уж тут перечисляли, мы не можем получить в принципе (что-то делают антибиотики в мясе, что-то сдвигают всякие пестициды и др. химия, и хоп - а продукт то уже не столь питателен...., пока дошёл до покупателя, пока его везли , хранили и использовали для этого вдобавок ко всему кучу "разного"/бяки...
 
Последнее редактирование:
У вас судя по-всему жуткий дисбактериоз кишечника .
И чего делать?
Полимедэл вы не используете ...а зря ))
Это почему не пользую, пользую, но не всегда. Вот вчера одевала. И одеяло в ходу. Не успеваю опИсывать. Я не умею чётко и лаконично, как Полковник. Сказал одно слово и всем , всё ясно.)) Я тока...через "разлогольствования"...)))



ps: никому не кажется, что время "сжимается"? Я ничего не стала успевать...))) Прям не смешно...
 
Последнее редактирование:
Делала один раз. Но не через катетер (как по Леляку, напомните, плиз, если помните навскидку , а то искать надо, чтоб точно...). Ну и капала НЕ много, именно 1.23. Так удивительно. Часть просто воды вышло сразу. А часть осталась, видимо там "где то" ... Ну я подумала - всё. Пошла делать ОКО утром. Вот на Око "оно" и настигло, почистилось, да.

Ректальное введение жидких препаратов
  1. Купить в аптеке катетер уретральный №14. Вскрыть упаковку. Отрезать ножницами пластиковую канюлю ( нужна только силиконовая трубка).
  2. Купить в аптеке шприц емкостью на (3-5) мл больше, чем планируемый объём введения препарата в прямую кишку.
  3. Нагреть препарат планируемый к введению до комнатной температуры.
  4. Набрать в шприц нужный объём препарата и (3-5) мл воздуха.
  5. Сменить иглу на катетер.
  6. Смазать мазью биосептином анус - достаточно горки мази на кончике пальца.
  7. Ввести катетер в прямую кишку на глубину порядка 10 см и выдавить содержимое шприца.
  8. Вынуть катетер из прямой кишки.
Это по Леляку .

Если я не ошибаюсь, то одна ампула (а щас уже и не в ампулах, а в сухой форме идёт и надо разводить), стоит 1 тыщ. руб. Как правило делят на четверых. По 250 руб получается. Не дорого. Главное, чтоб оно было "в тему", что называется....
И колют ? И что одной инъекции хватает или нужен курс ?

А Вы про адгезионки или цетамины не смотрели?

Я просмотрел , но глубоко еще не изучал и не переварил .Да , тоже похоже , что это не пустышка.
 
Продолжать , то, что вы сейчас делаете, может подключить еще ректальное введение по Леляку. Лучше средства от дисбактериоза я не знаю.
На нормофлору влияет практически все .Нужно время , судя по всему, у вас там живет все кому не лень .)) И не просто живет еще и уходить не хочет т.е им там нравится )) . Масштабное применение всякой фармы , стресы , открыли широкие возможности для заселения вашего кишечника всякой инфекцией . И ее не так просто там нормировать и подавить . Нужно время. Сколько это займет не знаю . Это произошло не в миг и обратный процесс может занять какое то продолжительное время , все живое и обладает значительной инерцией .
 
И колют ? И что одной инъекции хватает или нужен курс ?
Конечно колют)) и конечно же одной инъекцией не обойтись. На совместные уколы ходют: 1) те, кто впервые (посмотреть реакцию, и колят тогда совсем немножко) 2) Кто не умеет колоть (не приловчился) внутрикожно, или места недоступные (например обкалывают позвоночник микродозами) 3) Это выгодно, в плане, если за раз пациенту не нужно всю ампулу использовать. А хранить вскрытую не советуют.
СБЛ можно купить. На Квадро биотех есть контакт через Марту (и Вотс ап), т.к. в России СБЛ не зарегина, то и офиц. продавать нельзя.)) Все контакты на сайте есть в свободном доступе.
 
Продолжать , то, что вы сейчас делаете, может подключить еще ректальное введение по Леляку.
Т.е. щас 2,26 закончу (желудок на нём перманентно ,особенно к вечеру) беспокоит. За то "туалет" есть... Я уже писАла, что у меня странно... если туалет есть - побаливает... Нет туалета - никаких беспокойств..
И начну опять 1,23 капли пить и с клизмами. Попробую, как минимум)))
Тут от аллергии мне женщина написАла, у неё подобные проблемы (прям всё аналогично, кроме моей ВСД с АД). И аллергия имеется..., уже... Вот она пьёт Цамакс (вет препарат) от аллергии. .. Говорит есть улучшения. Ну я прямо не знаю... Там конечно ММС (а щас это в "тренде"), но именно ММС и может давать аллергию... Она говорит, что хорошо "чистит" от токсинов, помогает организму
И тоже на бактериях. Правда у неё Споровит. Она боится Ветома, потому как там ГМО)), и она его пила ранее и не увидела такого относительного эффекта, как на Споровите. Я посоветовала послушать лекции Леляка. )) Как вариант, просто на Ветоме она начала нЕкое "исправление" ситуации, а на Споровите просто продолжила, и там уже был более видимый результат.
Стрептоквашу она может пить только по 2 ст. ложки после еды. Иначе желудок болит/реагирует. Хотя, по идее Стрептокваша не должна быть кислой.... в теории.))

ps: Завтра на ФГДС иду.
 
Цимакс -это сорбент- цеолит , да еще и с антимикробными добавкам . Не уверен ,что это будет хорошо .
По-моему полно всяких сорбентов и для людей типа полтпифан
 
я так смеялась)))), когда читала "в каких случаях оно применяется")))
" способствует восстановлению шерсти, утраченной в результате нарушения минерального обмена и длительных болезней кожи.
– сильное профилактическое средство против мочекаменных болезней, особенно у кастрированных котов и стерилизованных кошек.
особенно он рекомендуется животным после линьки, вязки и в период кормления потомства, а также молодняку и старым животным. "
Прям не знаю... к кому себя отнести))) к какой "группе")))
 
Последнее редактирование:
я так смеялась)))), когда читала "в каких случаях оно применяется")))
" способствует восстановлению шерсти, утраченной в результате нарушения минерального обмена и длительных болезней кожи.
– сильное профилактическое средство против мочекаменных болезней, особенно у кастрированных котов и стерилизованных кошек.
особенно он рекомендуется животным после линьки, вязки и в период кормления потомства, а также молодняку и старым животным. "
Прям не знаю... к кому себя отнести))) к какой "группе")))
Да , мне тоже раньше нравились всякие цели применения ,всяких вет препаратов . Из этой серии я развлекался АСД2. Штука хорошая ,но воняет, аж жуть )))
 
Последнее редактирование:
Т.е. щас 2,26 закончу (желудок на нём перманентно ,особенно к вечеру) беспокоит. За то "туалет" есть... Я уже писАла, что у меня странно... если туалет есть - побаливает... Нет туалета - никаких беспокойств..
И начну опять 1,23 капли пить и с клизмами. Попробую, как минимум)))
Может попробовать чередовать штаммы ( клизмы , и которые пьете) , все таки это хорошо когда есть различные эффекты, по-моему )) Это значит процесс идет.
 
Конечно колют)) и конечно же одной инъекцией не обойтись. На совместные уколы ходют: 1) те, кто впервые (посмотреть реакцию, и колят тогда совсем немножко) 2) Кто не умеет колоть (не приловчился) внутрикожно, или места недоступные (например обкалывают позвоночник микродозами) 3) Это выгодно, в плане, если за раз пациенту не нужно всю ампулу использовать. А хранить вскрытую не советуют.
СБЛ можно купить. На Квадро биотех есть контакт через Марту (и Вотс ап), т.к. в России СБЛ не зарегина, то и офиц. продавать нельзя.)) Все контакты на сайте есть в свободном доступе.
Смелые люди , или от без исходности, скорее всего .
 
ожет попробовать чередовать штаммы ( клизмы , и которые пьете) , все таки это хорошо когда есть различные эффекты, по-моему )) Это значит процесс идет.
Предложения.. что куда "заливать"))) По номерам...))
Сегодня буду заказывать.
Жидкие формы только через интернет. В магазах нет, как правило.
 
Последнее редактирование:
Вем , не можете уточнить, плиз))
возможно я не туда посмотрел -это присыпка ,наверно

В составе присыпки для животных содержится также антисептическое вещество, которое способствует:

  • повышению антимикробной активности препарата;
  • активизации процессов регенерации;
  • снижению риска развития гнойных воспалений.
 
возможно я не туда посмотрел -это присыпка ,наверно
Нет, та, что НЕ присыпка. Я тоже так сначала подумала. По ссылкам выше, не присыпка, а для употребления внутрь.
 
Предложения.. что куда "заливать"))) По номерам...))
Сегодня буду заказывать.
Жидкие формы только через интернет. В магазах нет, как правило.
Не знаю , и этого никто не знает )) . Но зациклиться на единичке , не логично с точки зрения тех же лекций Леляка , с его слов , иногда другие штаммы работают лучше 1-ки . А у вас все проблемы с 4-кой связаны или это совпадение? )) Подбросьте монетку ))
 
е знаю , и этого никто не знает )) . Но зациклиться на единичке , не логично с точки зрения тех же лекций Леляка , с его слов , иногда другие штаммы работают лучше 1-ки . А у вас все проблемы с 4-кой связаны или это совпадение? )) Подбросьте монетку )
Я щас на 2,26 (это 1+4). Купить 2,25 (3+4) для клизмы... и..2,26 снова для "пить"... Может так...
 
https://эм.рф/catalog/dlya-zdorovya/?yclid=6645939783156928562
я не поняла про какие конкретно препараты Вы говорили :"Одно сделано на основе кумыса-куэмсил , другое на основе бурятского кисломолочного напитка керенге . " Там по моему всё на "корове"?...
Этот, как я поняла.
А второй какой?
Действительно очень заинтересовало!
Поинтересней Литовита будет. Зря не сразу посмотрела....
 
Последнее редактирование:
серия курунговит -это на основе бурятского кисломолочного напитка . эм курунга и разные курунговиты . Серия КуЭмсил на основе лошадиного молока -куэмсил антистрес , куэмсил детокс и.тд

https://эм.рф/catalog/dlya-zdorovya/
 
я не поняла про какие конкретно препараты Вы говорили :"Одно сделано на основе кумыса-куэмсил , другое на основе бурятского кисломолочного напитка керенге . " Там по моему всё на "корове"?...
Этот, как я поняла.
А второй какой?
Действительно очень заинтересовало!
Поинтересней Литовита будет. Зря не сразу посмотрела....
это по летовиту
 
По м-курунге вон какие доки выложены .прикольно ))
Круто! Спасибище за такую инфу!!! И ссылки.))
Уже есть от чего" отталкиваться"!
Сегодня была на ФГДС. Ну что, прогресс есть, да))) Но "остаточные явления" ещё присутствуют. Мельчайшие эрозии на самом выходе из пилориуса (верх. отдела желудка), там и ломит))) Ранее эрозии были аж до 1см. , потом после антибиотиков чуть поменьше (самая большая 0,6 была.) Сейчас это всё исчезло но мельчайшие с 0,1 см , и много, у самого выхода появились/ скопились. Сдала анализ на хелик. тот, что М, с широкой расшифровкой кол-ва . Будет готов через 4 дня.
И, да желчь (правда в умеренном кол -ве) со слизью имеются . 12перстная (луковица) раздражена, слизистая её гиперемирована. БДС не изменён. Заключение: Эрозии выходного отдела желудка. Гастродуоденит.
По итогу. Сдвиги несомненно ЕСТЬ. Но не до конца. Как я понимаю, что ещё заброс желчи раздражения добавляет (на луковице 12пк?)
Почему идёт заброс , давно у меня этот симптом, не понимаю...
Итого. Конечно буду продолжать. Вот мне интересно, в те дни (более месяца), когда практически вообще НЕ болело, были эти крошечеые эрозии? Или те , старые зажили (на том же Ветоме, потому, как без него болело же , и намного сильней , чем ломота в настоящий момент когда бывает),а эта мелочь (судя по всему) появилась ... снова... Вот зараза какая...
Заказала себе 2,25 и 2,26. Дома есть ещё 1,23 целый стоИт. Мужу тоже заказала, но в порошке , сказал , что ему так лучше)))(1,1; №3, №4). Чёт последние два дня по ночам у него дискомфорт в виде изжоги. Да и стрессы пока "никто не отменял")))Думаю, что пусть тоже продолжает. )))